Трамп обсудил с Меркель и Макроном антироссийские меры 6

Президент США Дональд Трамп по телефону обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эмманюэлем Макроном меры против России.

«Президент Дональд Трамп поговорил сегодня с канцлером Германии Ангелой Меркель, чтобы обсудить совместные действия между Соединенными Штатами и Германией с новым правительством», – цитирует РИА «Новости» сообщение Белого дома.

Меркель и Трамп позитивно охарактеризовали совместные действия союзников НАТО, членов ЕС и других стран в ситуации с высылкой «офицеров российских разведки» в знак солидарности с Великобританией. Также лидеры двух стран обсудили совместные усилия, чтобы противостоять «нечестным методам» Китая и политику в области ввозных пошлин, а также кризис, связанный с Северной Кореей.


Написать комментарий

чем больше против России санкции, то от этого Россия только крепче и сплоченней становится.

список врагов : Путин, Китай, Северная Корея.

Подобно хорошему вину, некоторые зоны мозга человека созревают с годами, но у этих, несмотря на возраст, зоны мозга ещё не созрели..... Или мозг, как таковой, вообще на стадии младенчества!

Эти господа сами не ведают что творят. Это истерика. Слабаки.

список врагов : Путин, Китай, Северная Корея.

Северная Корея уже друзья, США будут на встрече глав государств обсуждать безопасность региона, и конечно-же решать первоочередные задачи. Мир стремительно меняется, конечно напряженность спадёт, а нацисты-прибалты по-любому выпадут в осадок. :))

Северная Корея уже друзья, США будут на встрече глав государств обсуждать безопасность региона, и конечно-же решать первоочередные задачи. Мир стремительно меняется, конечно напряженность спадёт, а нацисты-прибалты по-любому выпадут в осадок. :)) Ivan

Да...быстро же Трамп отплясался угрозами северо-корейскому лидеру, и крейсеры не помогли...теперь, надо думать, будет бусами и побрякушками всякими соблазнять , раз запугать не получилось.

Написать комментарий