Легкоатлеты продолжают подготовку к летнему спортивному сезону

Легкоатлетические соревнования в эстонском городе Выру проходят как правило в середине весны и в них по традиции участвуют представители Литвы, Латвии, Эстонии и России. 24 марта соревновались девушки и юноши 2003/2004 г.р.

Денис Окунев впервые попробовал свои силы на дистанции 800 м и сразу же стал победителем с результатом 2:18,35 мин. Две серебряные медали выиграл Этьен Беляшов: в беге на 60 м он показал время 7,82 сек, а на 200 м – 24,96 сек. Бронзовым призером по прыжкам в высоту стал Илья Братко, его результат 1 м 45 см. Личный рекорд в беге на 200 м обновила Виктория Поповичева, 28,13 сек – это результат второго спортивного разряда. Виктория заняла 4 место.

В зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов в Пензе 24 и 25 марта в возрастной группе 70-74 года принял участие журналист газеты «Наш город.» Александр Внуков. В соревнованиях по прыжкам в длину и высоту, он стал серебряным призером, а в тройном прыжке выиграл бронзовую медаль, показав свой лучший результат в этом году – 8 м 15 см.

28.03.2018 , 15:00