Литва закрыла въезд в страну 44 гражданам России 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Литва в понедельник, 26 марта, закрыла въезд в страну 44 гражданам России. Так, МВД страны внесло в черный список, принятый в рамках «закона Магнитского», 21 фамилию российских чиновников и функционеров.

До настоящего момента в нем значились 70 человек, включая главу Чечни Рамзана Кадырова и руководителя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Официальный Вильнюс подозревает фигурантов в нарушениях прав человека, коррупции и отмывании денег.

В свою очередь, директор Департамента миграции Литвы Эвелина Гудзинскайте сообщила, что еще 23 россиянам запрещено въезжать в Литву из соображений нацбезопасности.

Фамилии тех, на кого распространятся новые указы, решено публично не оглашать.

В понедельник, 26 марта, Вильнюс выслал из страны трех российских дипломатов в знак солидарности с властями Великобритании, обвиняющими Москву в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Аналогичные меры были приняты и целым рядом стран Евросоюза.


Написать комментарий

Кто бы сомневался. Скоро этим господам будет стыдно за эту истерию. Хотя о каком стыде можно говорить.

Мало нужно всем путиноидам, которые у власти лишить право вьезда в Европу, Они сами тогда путлера скинут. ФБК

Зря надеешься. 77% процентов за Путина и это признанный факт.

ОБСЕ признало выборы неконкурентными и нечестными, путлер написал цифры какие хотел используя админресурс. Это были НЕВЫБОРЫ ФБК

А народу России насрать, что там себе нарисовало ОБСЕ, если бы был на выборах Навальный, его прокатили бы с ветерком!

" Очень часто истина и правда живут в грязной устричной раковине, которую вскоре вскроют, и кое-кому будет очень стыдно за свои необдуманные поступки!" Хотя.... О каком стыде этих холопов может быть речь??? Это не стыд, это злоба от бессилия. Злоба и желчь! Не отравитесь ими!!!

законсервировать все границы с россией и ни одного выродка оттуда не выпускать в цивилизованный мир, пока не будет возвращён Крым а путло не зароют в землю sTOSHA

А зачем ты тогда суешь постоянно туда свой нос? Какое тебе дело, кого выбрали эти "выродки" себе в предводители? В Крыму тоже жили и живут "выродки", поэтому----ЗАБУДЬ о Крыме ТОЖЕ!!!

А зачем ты тогда суешь постоянно туда свой нос? Какое тебе дело, кого выбрали эти "выродки" себе в предводители? В Крыму тоже жили и живут "выродки", поэтому----ЗАБУДЬ о Крыме ТОЖЕ!!! навсегда!

Как же эти русофобы бесятся. Вообще уже шизонулись.

Пошли на рекорд.

Написать комментарий