Даугавпилсский фигурист Денис Васильев занял 6 место на чемпионате мира 13

Латвийский фигурист Денис Васильев из Даугавпилса в субботу занял высокое 6-е место на проходящем в Милане чемпионате мира по фигурному катанию.

18-летний фигурист из Даугавпилса в короткой программе в четверг набрал 84,25 балла и занимал 9 место. В субботу за произвольную программу судьи дали ему 170,61 балла, это пятый лучший результат, и по сумме баллов Васильев занял 6 место.


Написать комментарий

Молодец Денис! Утёр нос тем, которые тут ныли.

Я ТАЩУСЬ ОТ ЕВРЕЯ АЛЕКСЕЯ БЫЧЕНКО ИЗ ИЗРАИЛЯ.

Ай, молодец!

Он - лучший, он катается лучше всех, Если разучит четверные, ему равных не будет. Такого элегантного катания давно не видели. Можно много прыгать, как американцы, но тогда теряется программа. теряется музыка. Удивительно талантливый парень!

Я ТАЩУСЬ ОТ ЕВРЕЯ АЛЕКСЕЯ БЫЧЕНКО ИЗ ИЗРАИЛЯ.

А вот он от тебя не тащится!

Spasibo Denisu,vot kto slavit D-pils,Latviju v mire...nikakih reklam ne nado,roditeljam poklon.

Молодец Денис! Утёр нос тем, которые тут ныли.

Господи как некрасиво вы позиционируете -УТЕР НОС Кому он утер Ну человеку нравится танцевать на льду другому бегать сломя голову Какое-то безумие У всех ведь свое хобби Мне нравится рисовать Подруге петь Так что не утер никто никому

Молодец !!!

А вот он от тебя не тащится!

Быченко фигурист - он скользит от меня.

Super puika. Mūsu lepnums. Lai veselība un veiksme viņu lutina un saudzē viņa vecākus.

Господи как некрасиво вы позиционируете -УТЕР НОС Кому он утер Ну человеку нравится танцевать на льду другому бегать сломя голову Какое-то безумие У всех ведь свое хобби Мне нравится рисовать Подруге петь Так что не утер никто никому Лена

Лена, вот иди и порисуй лучше )

Хороший парень у вас вырос в Даугавпилсе! Поздравляю!

Спасибо Денису за его чистейшее катание! По судейским протоколам наш Денис единственный на ЧМ откатал свою программу без минусов. Мы им очень гордимся! Это наш даугавпилский спортсмен. Кто ещё из нашего города смог добратьсья до 6 ого места на Чемпионате мира по фигурному катанию среди взрослых. По итоговому положению участников было 37, а не 7. После короткой программы 13 человек вообще вылетело. Не квалифицировались в произвольную. Наш Денис делает невозможное! И заслуживает самого лучшего!Только вперёд!
Ответить

Написать комментарий