Даутком и Миллион прорекламируют Думу за 13 тысяч евро 23

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Даугавпилсская городская дума по итогам объявленного конкурса подписала соглашение на общую сумму 13 тысяч евро с SIA „DauTKom Plus” и SIA Daugavpils izdevniecības firma „LATGALES REKLĀMA” о публикации подготовленных Думой материалов в печатных изданиях на русском языке - «Сейчас» и «Миллион».

Договор в ступает в силу с 13 марта 2018 года и действует до 12 марта 2019 года. Материалы о работы Думы все это время будут готовить работники самой Думы. 

Решение о необходимости дополнительной рекламы Думы в русскоязычных печатных изданиях принято дополнительно к оплачиваемой горожанами советнице мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК) по связям с общественностью Ольге Петкевич, которая за 1150 евро в месяц ведёт страничку градоначальника и более 10 работникам Отдела общественных отношений и маркетинга городской Думы.

Также, Р. Эйгимсом заключено договоров на общую сумму более 7,5 тысяч евро на рекламу страницы Даугавпилсской думы в сети Фейсбук в течение четырёх месяцев. 

22.03.2018 , 10:15

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.
А когда Риша в публикациях подготовленных Думой материалах и в печатных изданиях опубликует результаты своей пересдачи лат.языка? Кстати, кто в курсе даты пересдачи его? x

А для Ришки закон не писан.Эти законы принимаются для простых жителей Латвии. Им и штрафы платить больше приходится.

О как. Одни получат деньги, и еще чуть-чуть. Даутком разрисует и приукрасит, только есть проблема, Ришка вновь сбежит через черный ход. Воровать, обманывать и бегать от всех- это его самая первая задача. Что получится в итоге у Дауткома? Увидим.

а кто читает газету милион ???

Лучшая реклама для Думы - отчет о сделанных работах для города и потраченных на это суммах. И не придется тратить тысячи на заведомо ложную популяризацию.

:))) "Миллион" название неплохое, но , например, латышей возбудить такое название не может, предлагаю новое, более звучное "Миллиард", в самый раз для вселения пустого оптимизма латышским "жмурикам". :)))

Лена Дауткомовская никогда не напишет у себя в дрянях за сколько она рекламирует городскую думу. Зато с постоянным упорством печатает говноматериал, сколько Ушаков тратит на рекламу. Как будто жителям Даугавпилса это очень интересно. А метериал обхохочешься. Залез вчера посмотреть. Какие то непонятные стрелочки, цифры с воздуха взяты. Ни одного доказательства. Действовали по принципу-чем чудовищнее ложь, тем больше похоже на правду.

Да город и так отрекламирован будь здоров, зачем выбрасывать деньги на ветер?

Во и пишите плохо город наш в пролёте а могли и получить тысячи 3

а кто читает газету милион ??? Ашот

пенсионеры, они ещё верят, что в газетах пишут правду!

А наш город сосет и завидует

Этому блаженному почаще нужно публично выступать на латышском языке. Будут сотни тысяч просмотров на ютубе и не нужно денег, пиар обеспечен; а "чёрный пиар" - тоже пиар.

теперь все горожане без исключения получат негативные эмоции о работе этих слуг народа
смогут смеяться, плеваться, возмущаться, подсчитывать украденное,
и ждать бессмысленных перевыборов в саем

собственникам Миллион наконец кинут подачку,
грехи замаливая

Потихоньку башляют за гришу немцова.

А смысл ? Не

кто девочку кормит, тот её и ..........,
теперь ни одна проплаченная рта не откроет против хозяина

разве только великий правдолюбец Самарин,
накануне выборов восстанет из праха
и выведет острым пером всех на чистую воду

Скрытая компенсация за покойника Гришку?

кто девочку кормит, тот её и .........., теперь ни одна проплаченная рта не откроет против хозяина разве только великий правдолюбец Самарин, накануне выборов восстанет из праха и выведет острым пером всех на чистую воду

про злоупотребления на предприятии самоуправления ПЖХ всю правду народу расскажет из первых рук

Так я и не понял... Зачем Гришу завалили если два диб....ла снюхались ?

Да город и так отрекламирован будь здоров, зачем выбрасывать деньги на ветер? 197

На вступительном экзамене по математике в военную академию Василий Иванович получил задание: член на многочлен разделить.
И вот он плачет, а саблю точит!

А когда Риша в публикациях подготовленных Думой материалах и в печатных изданиях опубликует результаты своей пересдачи лат.языка? Кстати, кто в курсе даты пересдачи его? x

Пффф, да успокойесь уже, аплиециба с зачотом уже давно пылиться у него на полочке, а выкадумали ведь такие жирненькие заказы ремонты польских школ на миллион удорожание пктепроводов на миллион итд итп всем кому надо откатил и сами поимел)))))))

Написать комментарий