В Юрмале создан отдел полиции для борьбы с водителями, не купившими пропуск 2

В прошлом году без одноразового пропуска в Юрмалу заезжали тысячи автоводителей. Полиции самоуправления пришлось создать новый отдел, чтобы справиться с большим объемом работы.

Однако только каждый десятый нарушитель оплачивает штраф, сообщили в передаче телеканала LNT. Об этом пишет KasJauns.

В период с апреля до сентября прошлого года без одноразового пропуска ездили по крайней мере 100 водителей.

Как сообщили на телеканале LNT, муниципальной полиции Юрмалы в декабре пришлось взять на работу восемь новых сотрудников и открыть отдел, который занимается исключительно рассмотрением этих нарушений. Сейчас составлены уже 17 000 протоколов.

По словам полиции, штраф за один проезд без пропуска составляет 50 евро.

Также есть автоводители, которые приезжали в Юрмалу, не заплатив за въезд 50, 60 или даже 70 раз, сообщили на LNT. Из этого следует, что нарушителям придется платить штрафы в размере 2000, 3000 или 4000 евро.

В муниципальной полиции отметили, что из всех штрафов оплачены только 11%, а каждый четвертый нарушитель пытается оспорить решение стражей порядка.

19.03.2018 , 15:00

Mixnews.lv

Фото: BaltNews.lv


Написать комментарий

Это 25ая полиция !!!!!!! В Литве их только 5 !!!!!!! Давайте ещё создадим полицию, кто ходит зимой без шапки !!!! Потом, кто опаздывает на работу и кладёт в чай больше 3 ложек сахара !!! Их же кормить надо всех !!! Ээээээээй, "БОГИ" вы не ахирели тама? Йебиомать !!!!

Общеевропейская инициатива: в Европарламент будет внесён пакет законопроектов касательно прав нацменьшинств по всему Евросоюзу! Для этого до 3 апреля необходимо набрать 1 миллион голосов, уже набрано 902 000. Осталось всего две недели! Пожалуйста, граждане Евросоюза, проголосуйте по ссылке http: // www. minority-safepack. eu/ !!! (без пробелов) Перешлите это сообщение своим родственникам, друзьям, знакомым!

Написать комментарий