🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кот, ключи, собака и утерян кошелек

"Сегодня по адресу Тукума 23, Daugavpils было найдено это маленькое чудо с ошейником. Малыш безумно ласковый, смышленый и постоянно говорит "purrrpurrr". Возможно, выбежал из дома, когда кто то уходил на работу! Репост, пожалуйста. Родителей потеряшки просьба звонить по номеру 25981122." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян кошелёк серебряного цвета с пропуском в 3 ср.школу и со школьным проездным на имя Дарья. Нашедшего просьба сообщить по т. 26733022 или по т. 25949810." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на пруду возле ДУ. Может кто-то ищет!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Бегал 17 марта в Козловке (Деменская волость),выглядел потерявшимся,был с ошейником, может кто-то ищет." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий