Возмущенный латвиец: что происходит у нас в стране?! 44

иллюстративное фото
иллюстративное фото
И хотя чиновники все чаще говорят о невероятных экономическом успехе, улучшении целого ряда показателей, кажется, что этот рост всего в стране чувствуют лишь они, пишет «Неаткарига».

Об этом рассуждает некий житель страны, сравнивая жизнь в Латвии с жизнью британской.

“Невозможно понять, мы живем в Латвии, продукты дорогие. В Лондоне люди хорошо живут. Зарплата 3000 евро в месяц, а у нас тут минималки и все дороже в магазинах. Обслуживание, электричество, земля и так далее. Что происходит с нашей Латвией? И никакого рывка вперед никогда не будет. Будет лишь плохо”, – написал он на портале Sudzibas.lv.

Любопытно, что в комментариях люди поспешили выразить схожую позицию.

“Отвечая по существу, такая и есть “свобода и независимость” в латвийском стиле. Ничего нельзя регулировать, ведь рынок это сделает сам. Вот и результат, плюс еще зависимость коммерсантов и государства. Все хотят ехать на шикарных машинах и проводить отпуска в теплых краях. Кто-то ведь должен за это платить. Считаю, что Латвии выделили роль третьей страны, вот только никто об этом не говорит вслух, но все мероприятия и работы доказывают, что к этому все медленно идет”, – написал один из пользователей.

Впрочем, другой мужчина сообщил, что довольно неплохие деньги можно заработать и в Латвии.

“Тут тоже можно, честно работая, заработать такие деньги, просто усиленно пошевелив местом, которое держится на плечах. Собирать грибы в Англии грибы за 6 фунтов в час, живя в вагончиках для скота – тоже не кажется светлым будущем”, – написал он.


Написать комментарий
Показать предыдущие 24 комм.

А на счёт работы на грибах или в сельском хозяйстве Англии то там не всё так легко но не всё так низко оплачиваемо.Да и от общего количества людей приехавших в Англию может провентов 10 только занято на этом.Если есть желание и знание языков то можно найти работу на складах торговых компаний.Там легко можно иметь 1500-2000 в месяц.Но они как правило не в Лондоне.А на заводах и фабриках в Англии платят на уровне минималки .Так что самое лучше что есть в Англии для разнорабочих- это работник на складе,водитель авто погрузчика.Работа не пыльная ,деньги не плохие.Если кто хочет лучсе то если руки растут из правильных мест то можно попробовать себя на стройке в Лондоне.Ещё не плохо водителем на фурах.Но там придётся работать не 40 часов в неделю.

Реро сломалось! Ё!

Девиз латыша-насри себе в штаны,чтобы русскому воняло...пока живём по этому принципу,ничего не поменяется,только совместными усилиями можно и нужно решать проблемы...хотя говорят,что латыши сбегут из Латвии и будут ждать пока русские заново все не восстановят,чтобы вернуться и начать опять все разрушать,ведь это они умеют делать лучше других,они при этом ещё и пританцовывают... Дмитрий.

Совместные усилия, какие? Вариантов не так уж и много, в насранные латышом латышские штаны, чтобы ещё и русский человек насрал, или каждый латыш в свои штаны срёт? По сути, лично не доверяю ни одному слову любого латыша, "белые вороны" не в счёт, так как мне их по человечески жаль, знают, видят, массовых психоз адептов яблочкиной не даёт каких-либо оснований для малейшего оптимизма, Но существует хорошая новость - количество, да как раз таки какают и какать латыши будут всё меньше и меньше, а значит смердить латыши вымирая постепенно перестанут, но последний латыш конечно-же удавит себя сам.

Батрак ни когда не станет господином,так как ,,природа не наградила умом,,а только завистью и злобой
,а про насрать себе в штаны или выстрелить себе в ногу , чтобы русскому было больно — полностью согласен.

Latishi vi xoteli svobodu polucite,oi zabil skoro vesj tranzit zakrojjt,ax da vi ze pokupali biletiki na pesnju i tanca.skoro toljko eto i ostanica,cto to xoxli uze ne prigajut.udaci .

Интересно, а возмущённый латвиец не прослеживает причинно - следственную связь между процветающей Англией и разграбляемой руками марионеточного правительства, Латвией? 333

Всё глупо. Англия родина промышленного переворота. Нельзя другие страны серьёзно ставить в один ряд.

Всё глупо. Англия родина промышленного переворота. Нельзя другие страны серьёзно ставить в один ряд.

А где вы читали что Англия процветающая страна.В последние лет 20 в Англии закрылись тысячи заводов,производство ушло в другие страны.Последние 10 лет Англия серьёзно сокращает бюджет государства и самоуправлений.,сокращают количество чиновников,закрывают разные обьекты.Разница междну импортом и экспортом огроманая.Если вас интересует это всё то могу дать ссылки на эты информацию.

Гарантированная инвалидность или медленная смерть, любая низкоквалифицированная работа проверяет человека на прочность, латыши пытаются выжить ищут родину по всей европе, вопрос : "Назовите причину по которой грибы нужно собирать в Ирландии , а не в на роботизированном предприятии шаговой доступности?", такие вопросы ставят в полный тупик любого латыша, латыши-временщики разворовали всё чего только возможно и теперь пытаются найти виноватых, конечно-же виноваты все, но только не латыши,. Русским людям не в чем себя винить, мы не принимали участие в разграблении и уничтожении страны. Ivan

да это все было в прошлом. прошло почти 25 лет что сделалось нового . что а ничего. город пустеет . придумывают какие то нелепые проекты и то до конца не доводят. у них одна цель поднять на все налоги. молодежь уезжает а и так нищее пенсионеры стараются все услуги оплачивать что бы как то дожить старость в своей квартире. вот так

Что_ж у вас мозги начинают работать только после выборов!Поздно пить боржоми!Тупой налоговой политикой уничтожили мелкий бизнес,ремесла,вытолкали людей за границу, остались пустые города,рождаемость на нуле,целые поселки исчезают с карты!С такой налоговой политикой невозможно не только прилично зарабатывать,но и просто накормить свою семью за те деньги,что остались после уплаты всех налогов!А что у Латвии роль третьей страны в Евросоюзе,так это было ясно с самого начала!Не на тот Союз ставку сделали!Да ещё и на Россию тявканье!Учитесь дипломатии у батьки Лукашенко!

Совместные усилия, какие? Вариантов не так уж и много, в насранные латышом латышские штаны, чтобы ещё и русский человек насрал, или каждый латыш в свои штаны срёт? По сути, лично не доверяю ни одному слову любого латыша, "белые вороны" не в счёт, так как мне их по человечески жаль, знают, видят, массовых психоз адептов яблочкиной не даёт каких-либо оснований для малейшего оптимизма, Но существует хорошая новость - количество, да как раз таки какают и какать латыши будут всё меньше и меньше, а значит смердить латыши вымирая постепенно перестанут, но последний латыш конечно-же удавит себя сам. Ivan

Ванечка,не стоит в очередной раз делать латышей насильно счастливыми!Пусть до блевотины наедятся своей свободой и дерьмократией!Но и тогда все_равно ничего не изменится,они будут постоянно плясать на своих граблях!Не надо лишать их этого удовольствия!Смотри со стороны и смейся,мы с тобой Русские, мы нигде не пропадем Дух у нас Русский.Мы медленно запрягает но быстро ездим!

Вопрос какой-то детский ! Что может происходить в стране ,которая ничего не производит ,не имеет дорогих природных ресурсов и не имеет собственной экономики ?! Транспортную экономику нельзя называть экономикой ! Что здесь может происходить ?! Как народ в такой стране может быть богатым ?! В ЕС Латвия попала по политическим мотивам ,а не из-за своей непревзойденной экономики !

Всё глупо. Англия родина промышленного переворота. Нельзя другие страны серьёзно ставить в один ряд.

Это правда. Но и это её же позор; благодаря чему Великобритания резко взлетела в промышленном секторе.

А где вы читали что Англия процветающая страна.В последние лет 20 в Англии закрылись тысячи заводов,производство ушло в другие страны.Последние 10 лет Англия серьёзно сокращает бюджет государства и самоуправлений.,сокращают количество чиновников,закрывают разные обьекты.Разница междну импортом и экспортом огроманая.Если вас интересует это всё то могу дать ссылки на эты информацию. Ne kas

Думаю, тут бесполезно что-то рассказывать с позции экономики...
Но вам бы стоило обратить внимание на некоторые вещи, так, мимо ходом, прежде, чем выдвигать вашу гипотезу: иммигрантов Великобритания до сих пор принимает, в строительный жилой сектор влиты млрд до 2023 года, количество путешествующих растёт так же, как и сами авиаперевозки и тп, и тд.
Сокращают количество чиновников в Англии? Так не волнуйтесь, значит в Латвии количество их возрастёт- хорошо для экономики😂. Будут думу думать😂.
Разница между импортом и экспортом😂😂😂😂. Во, ты зарулил!😂
Так, для информации: английские концерны работают на азиатском рынке для увеличения прибыли, поставляя более дешёвые товары в Великобританию, нежели они бы были произведены в самой Англии. Так что вы подразумеваете под словом импорт: латвийские шпроты? Эта политика уже длится не одно столетие.

Общеевропейская инициатива: в Европарламент будет внесён пакет законопроектов касательно прав нацменьшинств по всему Евросоюзу!
Для этого до 3 апреля необходимо набрать 1 миллион голосов, уже набрано 868 000. Осталось всего две недели!
Пожалуйста, граждане Евросоюза, проголосуйте по ссылке http:// www. minority-safepack. eu/ !!! (без пробелов)
Перешлите это сообщение своим родственникам, друзьям, знакомым!

да это все было в прошлом. прошло почти 25 лет что сделалось нового . что а ничего. город пустеет . придумывают какие то нелепые проекты и то до конца не доводят. у них одна цель поднять на все налоги. молодежь уезжает а и так нищее пенсионеры стараются все услуги оплачивать что бы как то дожить старость в своей квартире. вот так Катя

Страшно всё это.. . :(((

Ванечка,не стоит в очередной раз делать латышей насильно счастливыми!Пусть до блевотины наедятся своей свободой и дерьмократией!Но и тогда все_равно ничего не изменится,они будут постоянно плясать на своих граблях!Не надо лишать их этого удовольствия!Смотри со стороны и смейся,мы с тобой Русские, мы нигде не пропадем Дух у нас Русский.Мы медленно запрягает но быстро ездим! Бабуля

За "Ванечку" спасибо, но ник-имя Ivan, так правильно. Не скрою, наслаждаюсь возмездием и справедливостью, работа проведена серъёзная и глубокая, результат впечатляет, конечно, латыши и прибалты всякие, не приветствует "прилетело", но им деваться некуда, отвечать за содеянное или будут или смерть, шалавы латышские в "войнушку" решили поиграть, и проиграли, раньше нужно было извинения принести, сейчас не имеет никакого значения, мы забираем всё.

Все очень элементарно. У нас население
уменьшается и стареет. Плюс к тому большая часть экономики построена на обслуге, а не на производстве. И то роизводство что имеется это либо пищевое или полуфабрикаты. Конечного цикла продукции с так называемой добавленной стоимостью очень мало.

Русские в латвии хорошо живут

что увас здесь происходит на сайте?

Да уж, пипец.

Написать комментарий