🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян кошелек 1

"12 марта в период времени с 9.15 до 9.30 в автобусе 3с (Шаура 23 - Виенибас) был утерян кошелек с документами на имя Наталья Астратова. Просьба вернуть хотя бы документы. Тел. 26018845." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Явно, участились случаи хищения кошельков. Поделюсь случаем - в районе экспланады в "максиме" закупился,положил кошелёк в карман и в момент укладки в пакеты продуктов в толчее не почувствовал чью то руку и был наказан. До дома всего 150 метров,поэтому по дороге я его не мог потерять. На следующий день мне позвонил парень и сказал, что у него мой кошелёк. Я пообещал его отблагодарить, если он мне вернёт его. Он действительно его принёс,денег конечно в нём не было,но все документы были на месте. Естественно, я дал ему премию,после чего он сказал, что кошелёк нашёл его друг на гриве в районе бани . Телефон он установил по документам, имеющимся в кошельке. На Гриве в районе бани я ,естественно, не был. Считаю, что в городе орудуют карманники. Будьте осторожны. Ибо как и мне, придётся платить и карманнику и вернувшему кошелёк.