В предпасхальную неделю в Центре Ротко пройдут творческие мастерские 3

Два дня подряд, 27 и 28 марта с 15.00 до 17.00, в Даугавпилсском Арт-центре им. Марка Ротко для детей будут работать творческие мастерские по живописи.

Еще перед тем, как дети отправятся на помощь Кролику, который уронил корзинку и растерял пасхальные яйца, или устроят настоящие пасхальные яичные бои, Даугавпилсский Арт-центр им. Марка Ротко организует для детей творческие мастерские по живописи.

Творческие мастерские проведет художница Байба Приедите. Стоимость - 2.50 EUR с каждого участника. Организаторы обеспечивают участников творческой мастерской всеми необходимыми материалами.

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись! Пишите на электронную почту inita.paegle@daugavpils.lv или звоните по телефону 65430273.

Творческие мастерские пройдут:

27 марта с 15.00 до 17.00; стоимость занятия 2.50 евро

28 марта с 15.00 до 17.00; стоимость занятия 2.50 евро.

13.03.2018 , 18:10

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Закройте уже быстрее !!! Эту шарашкину контору!!!

zidu vse pravoslavnum nasratj xotjat. post. strastnaja nedelja a oni uze jajca katajut . zidovskuju macu zrut

Не знаю как с мастерскими и их рекламу, но на прошлой неделе мы клюнули на рекламу этого заведения от "культуры"
,когда там выступал американский музыкант.Посвятили пятничный вечер и придя поняли что этот вечер кажется будет испорченным.Чисто по даугавпилсски! Во первых в гардеробе нас встретили две орущие бабы(да простят мне остальные представители прекрасного пола)что пальто вешать негде. У ресепшена девушка посмотрев в монитор(и что там можно увидеть если мест нет) с кукольным лицом пояснила что мы можем (если хотим) идти в коридор и там слушать концерт.А рядом стоящая девушка администратор еще добавила - мол ходят тут всякие на халяву.
Оказывается что концерт был бесплатным. И мы как халявщики развернулись и пошли обратно в город. А обида осталась.Мы конечно не иностьранцы,но благодаря нашим налогам работники этого центра получают зряплату.И неужели горожани не заслужили нормальные отношения к себе хотя и на бесплатный концерт.Ведь зная что будет большой наплыв посетителей сотрудники хотя бы постарались заранее организовать резервацию пригласительных.Ведь 21 век за окном. А на громкие обьявления от этого "заведение от безкультуря" будем читать очень насторожено и сам центр врпредь будем обходить стороной.

Написать комментарий