Жуткая авария на Таллинском шоссе: «женщину вырезали из машины» 1

"Объездная дорога, Таллинское шосе, недалеко от Муцениеки около 7:00 произошла авария, в которой пострадал мой брат. Вторую потерпевшую, женщину, вырезали из машины (ее авто темно-зеленый пассат седан B5). Как поняла, она была без сознания. Очень волнует состояние женщины - связались ли с родственниками, как она себя чувствует, нужна ли помощь?! - пишет  ‎Наталия Александровна в группе "Ездуны" на Facebook.

Если есть свидетели аварии, может у кого есть связи в Гайлезерсе или кто может помочь в этой ситуации, пишите в личку, пожалуйста. Если кто поможет связаться с ее родственниками- пришлю свои контакты!" - просит пользовательница.

Вчера в Латвии зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали шесть человек, сообщает Государственная полиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала 18 водителей, за превышение скорости оформлены 219 протоколов.

В целом полиция вчера оформила 505 протоколов за различные нарушения правил дорожного движения.


Написать комментарий

А тайну личных данных и врачебную тайну - уже отменили? По идее такие данные нельзя давать всем желающим, даже из благих побуждений...