Руководство Теплосетей считает, что полученный сертификат поспособствует сотрудничеству с клиентами 2

Аудиторы изучили подготовленную документацию муниципального предприятия PAS "Daugavpils siltumtīkli", компетенцию сотрудников, вовлеченных в энергоуправление, и по принципу случайного выбора посетили объекты, чтобы оценить работу системы и дееспособность. В результате проверки аудиторы решили присвоить предприятию сертификат системы энергоуправления.

Данный сертификат подтверждает, что система энергоуправления, введенная PAS "Daugavpils siltumtīkli", соответствует определенным условиям стандарта. Система содержит все процессы, связанные с закупкой и тратой энергии.

Руководство предприятия считает, что получение данного сертификата будет способствовать развитию предприятия и сотрудничеству с клиентами, однако каким именно образом - не сообщается.

Сертификация системы энергоуправления подтверждает, что работа предприятия основывается на принципы долгосрочного развития, где особое внимание уделяется вопросам использования энергоресурсов, снижению траты энергии и повышению энергоэффективности

 

09.03.2018 , 18:00

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

кто нагнул трубу?

после скандала Лачплесиса с когенерацией, открытия- закрытия уголовных процессов, слияния голов гидры , выводом прибыли в офшоры, причастности Дауткома , проблем Риетуму банка, обворовывания государства при продаже электроэнергии когенерации, скандалов с зеленой энергией, беременностью главного теплотехника и развитора Зайцева,
этот сертификат - как новое свидетельство о замужестве проститутки,
и как входной билет на выборы в Сайем

не понятно только , кто аудиторы и сколько им заплатили деньгами даугавпилчан

Написать комментарий