Даугавпилсские каратисты привезли медали с “TALLINN BULLDOG” 3

3 марта в Таллине состоялся 28th INTERNATIONAL Karate Tournament "TALLINN BULLDOG".

Турнир проводился по олимпийским правилам WKF и собрал около 1000 участников из 7 стран (Эстония, Латвия, Литва, Белорусь, Россия, Азербайджан, Финляндия).

Это международный и престижный турнир,результаты которого необходимы для отбора в сборную Латвии.

На Таллинском Бульдоге Даугавпилс представляли 2 спортсмена SOCHIN каратэ клуба,тренеры Сергей Иванько и Владимир Романцевич.

Учитывая наличие спортсменов очень сильных клубов и федераций других стран,результаты выступления спортсменов хорошие.

Николай Романцевич в категории кадеты, в кумите (поединки) занял 2 место (серебро). Армандс Гросбергс в категории юниоры, в кумите OPEN завоевал 2 место (серебро). Оба были близки к золотой медали.

Из более чем 50-ти клубов в медальный зачет вошли 46 клубов. SOCHIN каратэ клуб в медальном зачете занял почетное 29 место. Впереди у спортсменов SOCHIN много международных стартов по олимпийскому каратэ.

09.03.2018 , 16:20