ЕС недоволен латвийскими водительскими правами 7

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Латвия является одной из стран ЕС, в которой должным образом не соблюдается единый стандарт водительского удостоверения. Об этом на своей странице в Twitter написал журналист Отто Озолс, ссылаясь на немецкое издание Die Welt.

По его словам, Латвию уже предупреждали о несоответствии общему стандарту ЕС по данному вопросу. Предупреждение от Брюсселя также получили Италия, Германия и Нидерланды.

Издание отмечает, что согласно директивам ЕС, на водительском удостоверении должна отображаться информация о зрении водителя. Соответственно, на латвийском документе таких сведений нет.

Исходя из этих общих положений ЕС, при плохом зрении, которое не может обеспечить водителю безопасную езду, он обязан использовать линзы или очки.


Написать комментарий

Кто виноват?

Латвию уже предупреждали о несоответствии общему стандарту ЕС по данному вопросу. Предупреждение от Брюсселя

Брюссель! Накажи Латвию, отшлёпай по попке.

Тут дол.боебы в основном машины водят . В риге половина водителей такси не имеет водительских прав. Латвия это страна дол.боебов ,но они все себя хитроаые.банными считают . Хитрее их никакого в мире нет. И это правда,если обратить внимание на их уровень жизни,от которого даже негры с Африки сбегают. Долбо.ебы !

потом еще потребуют на правах написать: группу крови, сколько детей, женат или нет, сколько раз занимаетесь сексом. Совсем отупели там в Брюсселе своём.

Тут дол.боебы в основном машины водят . В риге половина водителей такси не имеет водительских прав. Латвия это страна дол.боебов ,но они все себя хитроаые.банными считают . Хитрее их никакого в мире нет. И это правда,если обратить внимание на их уровень жизни,от которого даже негры с Африки сбегают. Долбо.ебы ! гость

ну так ты уже загостился, пора сваливать

Да стояла отметка в правах раньше- очки или контактные линзы обязательны- кто потом убрал?

Любопытно как будут проверять наличае этих самых линз?

Написать комментарий