Свадебный салон “Dina”: почувствуйте себя королевой в свой особенный день

День свадьбы можно по праву назвать одним из самых важных в жизни любой представительницы прекрасного пола. И каждая девушка мечтает найти свое идеальное свадебное платье и выглядеть неповторимо.

А создать незабываемый образ вам поможет свадебный салон Dina. Здесь вы найдете широкий выбор товаров как для свадьбы, так и для других торжеств. К каждому клиенту – индивидуальный подход.

В ассортименте салона имеются свадебные, вечерние и коктейльные платья, обувь, фата и различные аксессуары: украшения, сумочки, диадемы, перчатки и бокалы с гравировкой. Ассортимент товара пополняется, учитывая новейшие тенденции моды. Следить за новинками салона можно на страничке в Фейсбуке – Kāzu salons Dina.

Среди преимуществ салона Dina – удобное месторасположение в центре города, приемлемые цены и широкий выбор платьев заводского производства. Справки и предварительная запись на примерку – по тел. 29877599. Примерка является бесплатной, и ее, по желанию, можно назначить не только во время работы салона, но и в любое другое удобное для клиента время.

Салон Dina находится по адресу: г. Даугавпилс, ул. Михоэлса, 54.

Время работы: с понедельника по пятницу – с 10 до 18, в субботу — с 10 до 15 часов. Добро пожаловать!

Демонстрации свадебной моды образца 2018 года показали, что будущих невест ожидает невероятный по красоте и разнообразию сезон. Безусловно, классика подвенечных платьев все так же в тренде, поэтому невесты получат шанс продемонстрировать безупречный вкус, выбрав наряд в духе лучших свадебных традиций. Однако и для любительниц креативного подхода в 2018 году модельеры подобрали много необычных новинок.

Дизайнерам на этот раз приглянулись бесконечно женственные фасоны «русалка» и пышные многослойные наряды, которые делают невесту похожей на воздушное облако. Смелыми трендами нового свадебного года уже можно назвать откровенные декольте, изящно обнаженные плечи и соблазнительно открытую спину – все эти приемы позволили модельерам гармонично объединить невинность наряда невесты с нотками сексуальности и откровенности.

В колористике бал правит нежность и невинность. Дизайнеры так и не вернули в тренд яркие тона – стильное свадебное платье предполагает традиционный белый цвет. Однако вы можете внести в торжество свежую нотку, выбрав наряд в мягком цвете айвори, невесомом розовом, оттеночном персиковом, жемчужно-голубом или оттенке «айс кофе».

Будьте особенными!

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv