Подготовка к встрече президентов стран Балтии с Трампом идет полным ходом 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Министры иностранных дел стран Балтии на днях побывали в Вашингтоне, и их поездку можно считать подготовительным визитом к большому дню - встрече руководителей Литвы, Латвии и Эстонии с президентом США Дональдом Трампом.

Она состоится в столице США 3 апреля, ожидается также бизнес-форум, пишет Diena.

Пройдет встреча под знаком столетия стран, как и другие предусмотренные в этом году встречи на высшем уровне, в том числе визит папы римского в страны Балтии в сентябре. Ответного визита президента США в балтийский регион в ближайшее время не ожидается. В последний раз встреча на таком уровне состоялась пять лет назад при президенте Бараке Обаме.

В январе этого года исполнилось двадцать лет с момента подписания хартии США и Балтии - одного из важнейших документов о сотрудничестве, который открыл Латвии, Литве и Эстонии путь в НАТО и ЕС. Не исключено, что на встрече 3 апреля будет принят новый документ, который определит принципы взаимоотношений Балтии и Америки на следующий период.


Написать комментарий

Смешная херня , триболтиков как отдельных суверенов не воспринимают , приём будет всем пучком .

Холопы засуетились - барин едет. Подготовка в вылизыванию хозяйского сапога идёт полным ходом.

Смешная херня , триболтиков как отдельных суверенов не воспринимают , приём будет всем пучком . "оптимист"

Правда интересно. Почему так. Привезет новые цены на все. Трамп объявил торговую войну. Ждем еще проблем с налогами.

Дональду метнуться по саджам балтийским не вопрос, пару часов туда обратно и по всем столицам местных племен можно побывать. Другое дело что никто не хочет демонстрировать "дороги успеха" залатаные наспех.

На май уже запланирована встреча Кима и Трампа.
О чём может договориться Ким с Трампом, дееспособность которого ограничена Конгрессом, остаётся загадкой.

На май уже запланирована встреча Кима и Трампа. О чём может договориться Ким с Трампом, дееспособность которого ограничена Конгрессом, остаётся загадкой. Йонс

Северная Корея и южная Корея пошли на контакт. Неужели США это проглотят?

Северная Корея и южная Корея пошли на контакт. Неужели США это проглотят?

Это против демократии. Народы должны враждовать во благо Америки.

Залижут они труппу анус....

После стольких оскорблений в свой адрес Трамп не будет встречаться с прибалтийскими попрошайками, нет необходимости выслушивать требования дать им ущербным прибалтам жрать, но вот содрать больше денег обеспечивая пятую статью договора нато нужно обязательно, для такой благородной цели прибалийские лидеры ненужны в Вашингтоне, указать номера счетов, пускай перечисляют повышенный тариф и всё.

Есть только один вариант как реально экономить на электрике, вот - http://l.ly/saver - Сперва не воспринял серьезно, но решил проверить и оказалось, что оно действительно работает, плачу на 40-50% меньше. Отличная вещь, советую!

Написать комментарий