Партийные рейтинги: Лидирует «Согласие» 13

Латвийское телевидение (LTV) опубликовало рейтинги партий, составленные SKDS. Если бы выборы в Сейм состоялись сегодня, то среди определившихся избирателей большую поддержку набрали бы политики от «Согласия». Их рейтинг сегодня составляет 34,3%.

За "Согласием" следуют Союз "зеленых" и крестьян (СЗК) (23,4%%), национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ (12,6%), Единство/Латгальская партия (7,4%) и Новая консервативная партия (6,6%).

Стоит отметить, что в ходе опроса каждый четвертый (25%) респондентов заявил, что еще не определился, за какую партию голосовать.

Напомним, что парламентские выборы состоятся в первую субботу октября 2018 года.

09.03.2018 , 10:35

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Interesanti, kurp uz vēlešanām dosies Lāčplēsis? ZZS viņu nepaņēma, tikmēr Vienotībai tāds reitings, ka viņš izkritīs un būs karjeras noslēgums pa galam

Неужели Единство с Латгальской ещё коней не двинула?

А где можно почитать программу партии?

Русский Союз Латвии будущее страны, латышские журналюги высасывая рейтинги из пальца обязаны знать.

Interesanti, kurp uz vēlešanām dosies Lāčplēsis? ZZS viņu nepaņēma, tikmēr Vienotībai tāds reitings, ka viņš izkritīs un būs karjeras noslēgums pa galam Madara

Вроде пойдет с консервативной партии. Смешно. Эта партия вроде борется с коррупцией и Лачик - флагман этой партии по Латгалии.

Вроде пойдет с консервативной партии. Смешно. Эта партия вроде борется с коррупцией и Лачик - флагман этой партии по Латгалии.

флагман ))) он ведь фигурант дела о 200 тысяч Немцову ))) как и главный стратег передачи Теплосетей Рыбникову и Дозорцеву

Русский Союз Латвии будущее страны, латышские журналюги высасывая рейтинги из пальца обязаны знать. Ivan

ваш рейтинг это юра зайцев, отсидевший в коалиции с лачплесисом весь созыв и голосовавший за все что тот просил! просрали вы латвию, одно согласие осталось и мишка лавренов наш капитан!

толку, что попадёт согласие со своими 30%, всёравно против них коалицию создадут

А что толку, что они лидируют. Если бы у них было процентов 60, а так....Всё равно им страной не править т.к. другие партии (меньшинство) объединятся в коалицию и опять у руля, а ЦС по боку.

толку, что попадёт согласие со своими 30%, всёравно против них коалицию создадут Авокадо

nado čtobi s 51% popalo Soglasije !!

Есть только один вариант как реально экономить на электрике, вот - http://l.ly/saver - Сперва не воспринял серьезно, но решил проверить и оказалось, что оно действительно работает, плачу на 40-50% меньше. Отличная вещь, советую!

Есть только один вариант как реально экономить на электрике, вот - http://l.ly/saver - Сперва не воспринял серьезно, но решил проверить и оказалось, что оно действительно работает, плачу на 40-50% меньше. Отличная вещь, советую! Gac

прежде чем покупать это устройство, обязательно ознакомьтесь с инструкцией по установке и применению - https://www.youtube.com/watch?v=ecykrRl9wKs

Вот с Согласием и дошли до ручки. В русскоговорящем городе власть не может общаться с людьми на их языкею Досоглашались на хрен.

Написать комментарий