В Латвии на 100 мужчин приходится 118 женщин 15

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Латвии в городах живет больше женщин, а на селе - мужчин, сообщили в Центральном статистическом управлении (ЦСУ).

Больше всего женщин на 100 мужчин приходится в Калнциемской волости Алуксненского края (139), меньше всего - в Гарсенской волости Акнистского края (76).В 19 волостях Латвии или на 3% территории живет одинаковое число женщин и мужчин.

В среднем в Латвии на 100 мужчин приходится 118 женщин. В начале 2017 года в стране проживали 1 054 433 женщин и 895 683 мужчины.

Ежегодно в Латвии рождается больше мальчиков, чем девочек. В возрасте до 39 лет преобладают мужчины, после 40 лет - женщины. В возрасте старше 70 лет женщин в 2,3 раза больше, чем мужчин.

Напомним, сегодня в Латвии, как и в других странах мира отмечается Международный женский день.

Почти две трети жителей Латвии, или 64%, планируют в этом году отмечать Международный женский день 8-е марта, который в Латвии с некоторых пор является официальной праздничной датой, свидетельствует опрос компании Kantar TNS.

Стоит отметить, что 17 лет Международный женский день 8 марта не был в Латвии ни государственным праздником, ни отмечаемым днем. Все изменилось лишь 26 апреля 2007 года, когда Сейм большинством голосов во втором чтении принимает поправку тогда еще "Центра Согласия" к закону "О праздничных, памятных и отмечаемых днях", согласно которой 8 марта — Международный Женский день — становится в Латвии официально отмечаемым.


Написать комментарий

Это по статистике, а с учётом количества геев, надо многожёнство вводить. Я могу пополнить свой гарем ещё тремя женщинами. Больше не потяну ни материально ни физически.

А если из общего числа мужчин вычесть алкашей, наркоманов, психов, извращенцев, недвижимых инвалидов, патологических импотентов, маменькиных сыночков и т.д., совсем мужчин не осталось. В нашем городе особенно заметен перевес в пользу женщин.

"Куда исчезла демография и зачем латыши пропагандируют гомосексуализм?", по сути, на данный момент с учётом присущей нормальным обычным людям демографии, в стране должно быть на данное время не менее 3 700 000 жителей, куда исчезли люди латыши смущаясь и шаркая ножкой не знают, обычные латыши педарасы довели страну до ручки, содомия правит бал зомбированных латышских адептов яблочкиной.

раньше бегали за девками - а сейчас что ? когда деффки за мужиками будут бегать (не воспринимайте суриозна)

А если из общего числа мужчин вычесть алкашей, наркоманов, психов, извращенцев, недвижимых инвалидов, патологических импотентов, маменькиных сыночков и т.д., совсем мужчин не осталось. В нашем городе особенно заметен перевес в пользу женщин.

Если из всех женщин вычесть алкоголичек, наркоманок, психичек, ТПшек, феминисток, патологических стерв, содержанок, динамщих, то смею вас заверить, настоящих женщин тоже останется не очень много.
Поэтому мужчины, любите, уважайте и берегите своих женщин!

Многие скажут - пора валить.
Пессимисты спросят - КУДА.?
Оптимисты спросят - КОГО ?

Многие скажут - пора валить. Пессимисты спросят - КУДА.? Оптимисты спросят - КОГО ? "оптимист"

Респект. :)))

Познакомлю подругу с порядочныхм мужчиной после 40

Познакомлю подругу с порядочныхм мужчиной после 40 Аморка

Поздновато!

Познакомлю подругу с порядочныхм мужчиной после 40 Аморка

Я бы рад , но моей жене это не понравится.

Если из всех женщин вычесть алкоголичек, наркоманок, психичек, ТПшек, феминисток, патологических стерв, содержанок, динамщих, то смею вас заверить, настоящих женщин тоже останется не очень много. Поэтому мужчины, любите, уважайте и берегите своих женщин!

А сколько среди них лядей гулящих.

А сколько среди них лядей гулящих. Альфонс

- А честные женщины у вас есть ?
- Есть , но они стоят дороже.

Познакомлю подругу с порядочныхм мужчиной после 40 Аморка

фото подруги хде ?

Думаю другие цифры будут если посчитать соотношение женщин и мужчин до 30 лет к примеру.Просто много мужчин умирает в возрасте 40-50 лет а то и раньше.А женщины живут дольше так как живут осторожнее и ведут более здоровый образ жизни.

Есть только один способ реальной экономии на электрике, вот - http://l.ly/saver - Сперва не воспринял серьезно, но решил проверить и оказалось, что оно действительно работает, плачу на 40-50% меньше. Отличная вещь, советую! Gads

прежде чем купить это устройство, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по установке и эксплуатации - https://www.youtube.com/watch?v=ecykrRl9wKs

Написать комментарий