Неизвестные взломали сайт Собчак и разместили коллаж с «Жириком» 3

Неизвестные взломали официальный сайт кандидата в президенты РФ Ксении Собчак. Злоумышленникам удалось получить доступ к редактированию и публикации новостей. При этом на протяжении некоторого времени с сайта Собчак была переадресация на домен с картинкой с бутылкой минеральной воды и изображением еще одного кандидата - лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Информация о взломе сайта появилась в официальной группе "Собчак против всех"в соцсети "ВКонтакте". Сообщалось, что злоумышленники могут распространять информацию, не соответствующую действительности.

"Пожалуйста, имейте это в виду, если увидите на сайте подозрительную информацию", - предупредили в штабе Собчак. Вскоре работа сайта была восстановлена.

Отметим, что 2 марта Собчак подала в суд на Жириновского из-за оскорблений в ее адрес в эфире телеканала "Россия-1". Лидер ЛДПР, в свою очередь, как сообщалось, намеревался подать жалобу в Генпрокуратуру на Собчак за то, что она облила его водой во время дебатов.

4 марта, на дне рождения Михаила Горбачева, на выходе из Петровского путевого дворца Алан Дзуцев, стажировавшийся в Мосгордуме, облил Собчак водой с криками "это за Жириновского". Позднее председатель Мосгордумы Алексей Шапошников принес извинения телеведущей из-за этого происшествия. Мосгордума впоследствии аннулировала стажировку нападавшего.

 


Написать комментарий

Собчак уже опорочить ничем невозможно после её интервью
https://www.youtube.com/watch?v=5UBGV1v5Y1c

МинералочЬка...русский так не напишет...наверняка, забугорный хакер отметился.

Рюсские на заборах и не ту йухню пишут ! Так что не надо ЛЯ-ЛЯ !!! ......................

Уж не ты ли тот хакер и есть?

Написать комментарий