Даугавпилчане выстроились в очередь за билетами на Праздник песни 17

3 марта даугавпилчане, как и жители других городов страны, выстроились в очередь в театральную кассу – с 11:00 в Латвии начали продавать билеты на Праздник песни и танца. Фотографии того, как это происходило, горожане публиковали в социальных сетях.

Покупку можно было осуществить и по интернету, однако сайт «Biļešu paradīze», по словам администрации сервиса, приведенным на официальной странице в Фейсбуке, подвергся целенаправленной атаке, и его работа в субботу была нарушена. Известно, что на мероприятия Праздника песни и танца, который состоится этим летом, было выпущено 95 230 билетов по цене от 15 до 65 евро.

К слову, в субботу в соцсетях появился демотиватор на эту тему. На фотографии — смеющиеся мужчины с бокалами и подпись на латышском языке, которая в переводе на русский звучит так: "Организуем праздник Песни за их деньги, и они еще стоят в очереди, чтобы купить билеты"

05.03.2018 , 12:05

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Фейсбук Ванды Баулиной


Написать комментарий

Культурное мероприятие в столице.

Bred!!!😂😂😂😂

Krizis v strane😂😊😂

выстроились, что бы потом перепродать.

Пир во время чумы на деньги умирающих.

а плачат что бедные - определитесь в конце концов! концерты во дают мало в стране цирка и бесплатных концертов .

Посмотреть на падающих в обморок детей.

а плачат что бедные - определитесь в конце концов! концерты во дают мало в стране цирка и бесплатных концертов . вопрос?

Трудную вы задачу ставите публике ,тусующейся на портале."Оне сами не знают чего хочут"--из фильма "Не может быть!".

Культурное мероприятие в столице. Биткойн

Приближается дата, когда стартует самый крупный гей-парад в истории Латвии (не считая Европрайда, проходившего в Риге не так давно). Гей-парад будет проходить в год столетия Латвии и продлится ровно 100 (сто) дней.

Посмотреть на падающих в обморок детей. tt

Вы ,вероятно не в курсе, что дети падали на празднике песни танца школьников и студентов. А это совершенно другое мероприятие .

так честно покажите сколько там стояло в очереди

ксли все, кто стоит в очереди богатые и патриоты, то пусть скинутся на свой памятник--- частокол, что собираются водрузить в нашем городке.
мне приплати, но я на это мероприятие не пойду. Пока пели и плясали, то профукали свою свободу и даже свою валюту.

А я думал ,что в такое время работать надо,а так одни стоят другие танцуют.Вопрос ,а кто работает?

licno mne daze zadarma nenuzen

Интересно, почем при совке билеты были, и на сколько грандиозней эти праздники получались? )) Я у бабушки понаходил кучу программок, буклетов, и тд. с советских праздников песни и слетов хоров - почему-то все на двух языках, или вообще на латышском ))) На фотках народу в национальных костюмах - тьма )) А сейчас полтора десятка человек пытаются скупить билеты в кассе на самое латышское мероприятие, в которое еще и народных денег вбухано )))
Это уже не сюрреализм, это уже кафкианство какое-то )))))

А надо ли им это все.

Написать комментарий