Инцидент с обрушившимся потолком в здании ЛНБ: представитель объясняет, что произошло 11

В связи с ЧП в Латвийской Национальной библиотеке, когда в служебном помещении на голову работнице упал потолок, проведены две основательных технических проверки, сообщил порталу TVNЕТ представитель LNB Август Зилбертс.

Напомним, что 30 января на женщину упала часть подвесного потолка, на место ЧП тогда прибыла полиция. В данном помещении находятся только работники, читателям вход запрещен. Представитель библиотеки отметил, что в период с 30 января по 7 февраля была проведена проверка всех конструкций на потолке во всех помещениях бибилиотеки.

«Мы сделали заключение, что части подвесного потолка, в которые вмонтированы лампы и громкоговорители (что является дополнительным весом) из-за безопасности стоит укрепить,» - комментирует Зилбертс.

Согласно заключению Бюро по контролю за строительством, несущие конструкции и конструкции на потолке стабильны и надежны. Причиной обрушения могло стать несоблюдение в результате строительных работ или монтаже установленных производителем условий.

Состояние здоровья пострадавшей женщины стабильное, она находится на больничном и носит фиксирующий шею корсет. Учитывая, что трамву она получила во время работы, во время лечения сохраняется зарплата в полном объеме, компенсируются и затраты на медицинские услуги, так как все работники больницы застрахованы.


Написать комментарий

Не тот потолок упал........ и не там...... и не на того.

Сейчас аварийный реактор Чернобыля таким же саркофагом накрыли .
Масонская беЗвкусица.

по Инциденту с обрушившимся потолком в здании ЛНБ:
представитель объясняет, что произошло: украли больше, чем запланировали в проекте

Не тот потолок упал........ и не там...... и не на того. guk

Чук , ты не ответил мне вчера о своих претензиях , за кого я себя выдаю ?

и это не первое ЧП с этим склепом.
Демакова о себе памятник оставила и с которой так и не смог справится Затлерс,будучи президентом страны
из уборщицы и в министры и вертела всеми, как хотела, а за могильник хорошие откаты имела, что смогла купить в Сигулде земли с лесами и с чёрными аистами.

Чук , ты не ответил мне вчера о своих претензиях , за кого я себя выдаю ? "оптимист"

Онанист, ты банальный пистобол в личине Че Гевара, но возможно и провокатор из ПБ, работающий на разогреве комментаторов.
Ряд комментаторов, включая Дорофеева, побывали в ПБ, а с тебя -как с гуся вода. Я доступно пониманию изложил? Вопросы есть?

Онанист, ты банальный пистобол в личине Че Гевара, но возможно и провокатор из ПБ, работающий на разогреве комментаторов. Ряд комментаторов, включая Дорофеева, побывали в ПБ, а с тебя -как с гуся вода. Я доступно пониманию изложил? Вопросы есть? guk

Зачем оптимисту быть онанистом когда каждый день находятся такие недоумки как ты ...еби не хочу . В ПБ говоришь ? Так туда баранов типа тебя таскают , а за мной конституция и закон вашей колонии , я его не нарушаю.

Зачем оптимисту быть онанистом когда каждый день находятся такие недоумки как ты ...еби не хочу . В ПБ говоришь ? Так туда баранов типа тебя таскают , а за мной конституция и закон вашей колонии , я его не нарушаю. "оптимист"

Мастурбатор ты великий, но не от ДАЛИ.

Оптимист, ты мастурбатор.

Оптимист, ты мастурбатор.

И подпись - "Дик".

И подпись - "Дик". "оптимист"

https://www.youtube.com/watch?v=1ASsYgSiXnQ

Написать комментарий