Дима Билан вышел в финал Евровидения 6

Российский исполнитель Дима Билан вышел в финальную часть песенного конкурса Евровидение

Право на участие в финале по итогам голосования телезрителей из 37 стран получили десять лучших из 23 участников полуфинала. По решению телезрителей, помимо России, в финал прошли Македония, Босния и Герцеговина, Литва, Финляндия, Украина, Ирландия, Швеция, Турция и Армения.

Финал Евровидения состоится 20 мая в Афинах.


Написать комментарий

не ну с одной стороны его там уже любят так как говарят все что им понравилась оч песня которую он исполнял на евровидении!так что может ещё всё изменится!посмотрим и поболеем!:)

Good Luck!!!! 12 points FROM BELARUS for the song "Believe" Dima Bilan

Я не могу понять, почему надо посылать на евровидение всяких недобитых попсовиков, что нормальных исполнителей в России нет? Отправили бы туда, скажем, Мельницу. РУССКИЙ РОК FOREVER!!!
P. S. Всем биланопоклонникам, да и вообще попсовикам: ПЕЙТЕ ЯД!!!

Дима Билан - по национальности не русский, а кавказец, кажется, кабардинец. Да и поет на английском. А где же русские исполнители на "Евровидении"? Получается, что воплощается в жизнь политика "Единой России" - "Россия для нерусских"?

Песняр: Фу, этого педераста ещё и выбрали в финал!:(

Смысл глумиться-то? Он для Евро - самое-то. Это ж шоу. И относиться к нему надо правильно. Есть певцы круче, но на евро все были примерно такого же уровня а то и ниже ))) Так что остыньте )))) София Ротару - Форева!

Василий: Дима Билан - по национальности не русский, а кавказец, кажется, кабардинец. Да и поет на английском. А где же русские исполнители на "Евровидении"? Получается, что воплощается в жизнь политика "Единой России" - "Россия для нерусских"?

Василий не тупите ,не во всех Российских городах живут русские,а эти города тоже Россия!!!

Написать комментарий