Янис Кудиньш занял депутатское кресло в Даугавпилсской краевой думе 23

В Даугавпилсской краевой думе депутатское кресло вновь занял Янис Кудиньш, баллотировавшийся в депутаты Даугавпилсского краевого самоуправления от списка Партии Даугавпилсского края («Daugavpils novada partija»).

Это произошло в соответствии с существующим законодательством – прошедшая в думу после выборов Светлана Курсите, сложила свои полномочия – с 12 февраля она руководит Вецсалинским волостным управлением – и освободившееся место должен был занять следующий по списку кандидат.

Напомним, что Я. Кудиньш уже был депутатом в предыдущей думе Даугавпилсского края. Параллельно работе в самоуправлении, Я. Кудиньш трудится директором по маркетингу в Даугавпилсском университете.

27.02.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Удивительно, как такие бездари, бездельники и никчёмные люди всегда устраиваются на хлебные должности. В то время, когда толковые и молодые депутаты Согласия полностью отстранены от работы, как в районе, так и в городе.

И кто дальше?

Удивительно, как такие бездари, бездельники и никчёмные люди всегда устраиваются на хлебные должности. В то время, когда толковые и молодые депутаты Согласия полностью отстранены от работы, как в районе, так и в городе. Пропало село

Так не только в политике. Сплошь и рядом болтуны, пустомели и подлизы возле руководства, а умные и работящие на себе все тянут. Только потом болтуны отчитываются о проделанной работе и присваивают себе чужие заслуги.

Удивительно, как такие бездари, бездельники и никчёмные люди всегда устраиваются на хлебные должности. В то время, когда толковые и молодые депутаты Согласия полностью отстранены от работы, как в районе, так и в городе. Пропало село

А сколько умных депутатов в списке Согласия.Покажи мне там хоть одного кто до начала полномочий депутата что то добился или мел реальный план действий?????Умные,порядочные и с опытом работы спокойно находят себе работу в частных фирмах где и зарплата выше и карьерный рост,саморазвитие.И не надо доказывать бабушкам что бюджет не позволяет то или то.В политику идут такие ни к чему не годные как Радионов,Эйгим,Элксниньш и многие другие.Если и хотите видеть умного человека мэром или председателем правления предприятий самоуправления то им надо платить реальные зарплаты.А это минимум 2-3 тысячи чистыми.А сейчас многие хотят видеть за 1000 евро в месяц супер пупер профи.Прораб на стройке имеет примерно столько же и больше.Но у прораба в подчинении 10-20 человек и одна стройка.А в Пжх поболше людей и отвественности или ещё где.

В ПЖКХ Самарин пустое тупое создание, ему и 1000 очень много! Полный балван! Кто за таких голосует?????

Человек с образованием и опытом работы и умением работы не пойдёт даже претендовать на должность в ПЖХ за те деньги точно.Так как ему в Даугавпилсе или в Риге предложат совсем другие деньги .А здесь ещё в ПЖХ вечно руки связаны не хваткой днег,тупизной жильцов,политикой.Вот и идут туда Олени ,Самаритяне.Длай них может и 1000 евро зарплата большие деньги.Кем и где до этого работал Самарин и что он умеет.Вот там он просто миллионер по Даугавпилски,.

Удивительно, как такие бездари, бездельники и никчёмные люди всегда устраиваются на хлебные должности. В то время, когда толковые и молодые депутаты Согласия полностью отстранены от работы, как в районе, так и в городе. Пропало село

толковые и молодые депутаты Согласия )))

Мой знакомый сказал что он в Водоканале в свое время косил траву триммером летом.

То есть Самарин Саша траву косил.

Человек с образованием и опытом работы и умением работы не пойдёт даже претендовать на должность в ПЖХ за те деньги точно.Так как ему в Даугавпилсе или в Риге предложат совсем другие деньги .А здесь ещё в ПЖХ вечно руки связаны не хваткой днег,тупизной жильцов,политикой.Вот и идут туда Олени ,Самаритяне.Длай них может и 1000 евро зарплата большие деньги.Кем и где до этого работал Самарин и что он умеет.Вот там он просто миллионер по Даугавпилски,. Как то так.

Их на аркане туда никто не тащит. Все эти ставленники рвуться к власти, надеясь там и остаться. Если бы они были высококлассными специалистам, то на такие должности даже и не посмотрели бы. Беда в том, что, когда подобные "специалисты" оказываются в кресле руководителя, настоящим профессионалам работать сложно, зачастую их просто вынуждают уйти, чтобы не маячили перед глазами своих ничего несмыслящих и некомпетентных начальников. У всех толковых сотрудников есть один огромный недостаток - они просто качественно выполняют свою работу и не умеют на каждом углву орать о своих достижениях.

То есть Самарин Саша траву косил. РОМ

всякий труд уважаем, пусть бы и сегодня косил,

но он понадобился ЦС и Эйхиму, как держателям 100 % ПЖКХ
( uzņēmuma statūtkapitāla 100% pieder pašvaldībai)
и, в 2017 среди образованных и опытных претендентов на должность руководителя жкх, вдруг дилетант выиграл конкурс, так же как 4 года назад банковскмй вышибала Оленов..

Ну выиграли по блату, так учитесь, работайте честно,
особого ума не надо выполнять требования трёх законов и десятка правил Кабмина..
А что на самом деле происходит последние 15 лет в сфере обслуживания многоквартирных домов? где деньги дителей 870 домов ?

Зачем Лачплесису, Кулаковой, Ширякову, Эйгиму, Элксниньшу нужны доверенные на управление жилым фондом города (Uzņēmumu vada pilsētas domes pilnvarots valdes loceklis) послушные дилетанты швирксты, оленовы, самарины?

За партии голосовали люди, а там списки, кто состоит. Дума после конкурсов назначает тех, кого считают подходящим , чтобы контролировать работу муниципальных предприятий. Всё логично. А как по другому? Что выбрали, то и имеем. И чудес не бывает. Поставь туда хоть супер специалиста. И потом, совсем недавно у нас был мэр, который хотел всё поменять. Говорил, что до него всё было неправильно. Решил всех уволить сразу и поставить своих. Почему-то он уже не мэр. Полез со своим уставом в чужой монастырь. А думал, что в свой. И так везде.

За партии голосовали люди, а там списки, кто состоит. Дума после конкурсов назначает тех, кого считают подходящим , чтобы контролировать работу муниципальных предприятий. Всё логично. А как по другому? Что выбрали, то и имеем. И чудес не бывает. Поставь туда хоть супер специалиста. И потом, совсем недавно у нас был мэр, который хотел всё поменять. Говорил, что до него всё было неправильно. Решил всех уволить сразу и поставить своих. Почему-то он уже не мэр. Полез со своим уставом в чужой монастырь. А думал, что в свой. И так везде. Удд

мэр Элксниньш Полез со своим уставом в чужой монастырь ?
чужой монастырь - на минуточку структура самоуправления,
а самоуправление - представитель государства

по - вашему, Элксниньш полез со своим уставом ЦС
в чужой монастырь - в местные государственные структуры ?

или Даугавпилсское ПЖКХ отделено от государства ?

мэр Элксниньш Полез со своим уставом в чужой монастырь ? чужой монастырь - на минуточку структура самоуправления, а самоуправление - представитель государства по - вашему, Элксниньш полез со своим уставом ЦС в чужой монастырь - в местные государственные структуры ? или Даугавпилсское ПЖКХ отделено от государства ?

Я имею ввиду то, что нельзя всё поменять сразу, и кричать об этом на каждом углу. Получишь отпор. А пословица к этой ситуации прекрасно походит. И не надо воспринимать всё дословно. Мы же умные люди, не так ли?

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил! Alex

пора опять банить этого лохотронщика и распространителя вирусов!

negalosujte za soglasie!! takie diputati V rajone kak Maskalenko ot soglasiya pazoryat na6 rajon. V soglasii tupoj esho tupee!!

Vienreiz Jānis man ļoti palīdzēja ar dzīvesvietas jautājumu. Neko par to nepaņēma. Ļoti godīgs un perspektīvs jaunietis. Atbalstu!

negalosujte za soglasie!! takie diputati V rajone kak Maskalenko ot soglasiya pazoryat na6 rajon. V soglasii tupoj esho tupee!! antisos

а за кого голосовать ?

Рада за тебя! Ты честный и добрый! Так держать! 👍

мэр Элксниньш Полез со своим уставом в чужой монастырь ? чужой монастырь - на минуточку структура самоуправления, а самоуправление - представитель государства по - вашему, Элксниньш полез со своим уставом ЦС в чужой монастырь - в местные государственные структуры ? или Даугавпилсское ПЖКХ отделено от государства ?

Мэру Элксниньша не хватило политической дипломатии. Либо по неопытности, либо по наставлению старших товарищей. Время покажет.

Рада за тебя! Ты честный и добрый! Так держать! 👍 Lena

может для лен добрый, но никак не честный
честный человек не возьмёт денег за работу, которую не выполнял, а этот господин не только согласился руководить тем, чего нет а природе,
так еще и из городского бюджета не стеснялся подсасывать

или это вид депутатской честности ?

Написать комментарий