Новое расписание движения поездов

Акционерное общество „Pasažieru vilciens” информирует, что 28 мая вступает в силу расписание движения пассажирских поездов на 2006/2007гг

Поезда будут курсировать в прежнем объеме, хотя изменения предусмотрены на всех маршрутах в расписаниях движения электропоездов и дизельных поездов. Принимая во внимание определенные ограничения скорости на отдельных участках железной дороги, в расписании движения пассажирских поездов дальнего следования, немного изменится время прибытия и отхода поездов.

Некоторые поезда маршрута Рига-Даугавпилс-Рига дополнительно будут останавливаться в Скривери или Юмправе. В свою очередь, отдельные поезда по техническим причинам не будут останавливаться в Алотене.

Принимая во внимание рост количества пассажиров в летний период в направлении Юрмалы и Саулкрасты также и этим летом в рамках возможностей будут курсировать дополнительные электропоезда. Дополнительные поезда будут курсировать также в выходные и праздничные дни.

Расписание движения поссажирских поездов по Латвии на 20062007 г.можно приобрести во всех билетных кассах a/s „Pasažieru vilciens”.

Подробная информация:

Справочный телефон a/s „Latvijas dzelzceļš” 1181 (с 7:00 час. до 23:00 час. )

Телефону справочной службы 1188

„Pasažieru vilciens”

19.05.2006 , 12:17

gorod.lv


Написать комментарий