Полиция и «неотложка» возле «Таллера»: драка на 23 февраля (дополнено) 28

В ночь с 23 на 24 февраля возле ресторана «Таллер» редкие прохожие могли видеть машины служб быстрого реагирования. Фото с места событий в редакцию прислал очевидец – он написал, что заметил карету Неотложной медицинской помощи и три машины полиции.

В Муниципальной полиции Даугавпилса редакции сообщили, что в Дежурную часть поступила информация о конфликте, и к заведению был отправлен патрульный экипаж. На месте происшествия работу переняла Госполиция.

По словам старшего специалиста Госполиции Ксении Беловой, вызов был принят уже 24 февраля – около часа ночи. Причиной вызова послужила драка.

28 февраля в редакцию обратилось руководство ресторана "Таллер", около которого, как видно на фото, стоит спецтранспорт. Руководство сообщило, что драка, о которой сообщила полиция, произошла не в их ресторане. 

26.02.2018 , 12:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Я там была в этот день,я охринела.парня избили охранники и выкинули на мороз -20 без сознания,

причем Таллер.Скорей всего бывшгые вояки начали выяснять кто где служил и тд.Надо не кафе и рестораны закрывать А давать жесткие наказания драчунам-от принудительных работ до 15 суток ареста и боллее.Вот тогда мозги будут работать лучше.

Я вас умоляю.. Драки происходят в любом таком заведении 😂 ! А бывают драки и похуже таких! 🤷‍♀️
А зачем закрывать? Таллер, это вообще единственное место, где можно отдохнуть на танцполе! 🤔😓 И да, там разные контингенты! Но есть и нормальные, которые реально приходят расслабиться..
а разборки везде, в паб зайдите, в бильярд, да куда угодно, будут пьяные мужики/парни, то драку неизбежать! 🙂

Куча дралась до этого, а эта драка была один на один, и без руганьи, один удар и парень лег... ....

Когда вместо драк мужики чмокаться начнут?) как-раз для города новость будет! А то обиженные дети выясняют как кому дать в фейс и как круто присесть потом на пару лет и опять со чмоканьем. Хотя, очевидно, умственно-отсталые дрались.

Я там была в этот день,я охринела.парня избили охранники и выкинули на мороз -20 без сознания, Gggg

Полный бред!!!! Это случилось на улице и без охраны!!! Охрана была занета другой дракой в нутри бара

тоска жить рядом с таким гадюшником...

наблюдал случай. подвыпившего клиента внаглую намохал бармен а когда тот начал справедливо возмущаться но без хамства или там распускания рук. может так слегка на эмоциях .бармен позвал охранника. тот подошел и без долгих разговоров рырубил чувака одним ударом кулака в горло. потом подьехали менты заломали руки за спину нацепили наручники и человека как был без сознания так волоком и потащили в свой бус.никто даже не посмотрел жив ли он.может этот тупой верзила ему кадык сломал.

Надо собирать подписи за закрытие данного заведения, повод есть. Скольких покалечили и поубивали около!? Можно на манабалс.лв с привлечением гос-ва.

Надо собирать подписи за закрытие данного заведения, повод есть. Скольких покалечили и поубивали около!? Можно на манабалс.лв с привлечением гос-ва. tt

А вы лучше дома сидите,никуда не выходите,а то и в подъезде могут по голове ударить....спокойней будет

Раньше "Стройка" была, легендарный дискач был. Телку можно было зацепить легко, без лишних понтов, а сейчас все, бабы только на бабло смотрят, и то не факт что после "поляны" фартанет. А Талерка это да, гадюшнюк пафосный с подставным алкоголем.

А вы лучше дома сидите,никуда не выходите,а то и в подъезде могут по голове ударить....спокойней будет .

За себя волнуйся, безсмертный наш.

Надо собирать подписи за закрытие данного заведения, повод есть. Скольких покалечили и поубивали около!? Можно на манабалс.лв с привлечением гос-ва. tt

Так давайте и остановку трамвайную закроем? Там же парня зарезали..🤔

Так давайте и остановку трамвайную закроем? Там же парня зарезали..🤔 Житель Даугавпилса

Это было возле Соло, там трамваи не ходят

Когда вместо драк мужики чмокаться начнут?) как-раз для города новость будет! А то обиженные дети выясняют как кому дать в фейс и как круто присесть потом на пару лет и опять со чмоканьем. Хотя, очевидно, умственно-отсталые дрались. Местный

И чмокались там мужики,и обнимались))))два педика так зажигали,пришлось аж на видио снять))))

Da tam obdolbishej hvatajet! Nazhrutsa vsakoj drani a potom lezut ko vsem, palci vejerom! Poka chelustj im ne vinesesh.

Синеву они пьют,синеву.Ненадо спихивать на нарков.Нарков не интересуют такие заведения.Да и под веществами человек не будет драться.Всё это синева.Которую умело впихивают идиотам,хотя надо тоже запретить.

И чмокались там мужики,и обнимались))))два педика так зажигали,пришлось аж на видио снять)))) Gggg

petjka dzalbones opjatj vafli vsem predlogal? ploho efiri daunkoma na ljudej vlijajut (((

Кто нибудь вкурсе, кого неотложка забрала???

Кто нибудь вкурсе, кого неотложка забрала??? Житель

ЭГИМЕНКА

Надо собирать подписи за закрытие данного заведения, повод есть. Скольких покалечили и поубивали около!? Можно на манабалс.лв с привлечением гос-ва. tt

Da nado.vse zakrit

Nerealnie ceni i hamskoe obsuzivanie.
Zakrit
URA URA URA

Написать комментарий