🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, серебряная цепочка, кот, утерян техпаспорт и саксофон

"Возле большой Максимы в центре бегала хаски. Без ошейника. Кто потерял? До этого ее же видели на молочке. Собака в приюте.65471689:29572677" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена серебряная цепочка во дворе ул.Ароду 13" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян техпаспорт на имя Вадим Егоров. Район Химия. Звоните на номер 27034490" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"23.02.18 на трамвайной остановке Алеяс в сторону жед.вокзала найдены женские часы из белого металла с ремешком. Пишите в личку" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ищем человека, который сможет приютить Рыжика на время морозов. Рыжик появился около дома летом. Выбросили, подкинули, потерялся... Пытались искать хозяина, никто не откликнулся. Так и жил на улице, пока не начались морозы. Соседи выгоняют из подъезда на улицу, на мороз. Сидит на бетоне, поджимает замерзшие лапки. Домик из коробок исчез бесследно. Одни соседи пустили к себе домой, но их кот набрасывается на Рыжика, как дикий зверь. Рыжик - очень спокойный кастрированный кот. Дает себя погладить и взять на руки, ест практически все. Последние два дня он провел в квартире. Девушка, которая его приютила, уезжает сегодня на несколько дней. Рыжик снова окажется на морозе! За полгода он уже привык к улице, если бы нашелся хозяин надолго, а не на время, идеально было бы взять его в частный дом. А пока ищем, кто может приютить хотя бы на неделю. Кормом и наполнителем могу поделиться." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"23.02.2018. утерян альт саксофон фирмы YAMAHA. Нашедшего Просьба звонить на номер t.29341519." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий