Банк Латвии на этой неделе в целом выдал »ABLV» кредит в размере 297,2 млн евро 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Банк Латвии на этой неделе выдал испытывающему сложности "ABLV Bank" в целом 297,2 млн евро под залог ценных бумаг, сообщили агентству ЛЕТА в Банке Латвии.

Банк Латвии выдал эти ссуды с учетом мнений Европейского центробанка и Комиссии рынка финансов и капитала. Указанная сумма включает в себя выданный в понедельник кредит в размере 97,5 млн евро, так что новый кредит составляет 199,7 млн евро.

Банк Латвии повторно подчеркивает, что в этой сделке никак не используются средства государственного бюджета, и стоимость залога примерно в два раза превышает величину кредита.

В начале недели "ABLV Bank" просил у Банка Латвии кредит в размере до 480 тыс. евро.

Как сообщалось, в течение недели после заявления "FinCEN" о планируемых санкциях против латвийского "ABLV Bank" из банка было выведено 600 млн евро.

Комиссия рынка финансов и капитала, выполняя инструкцию ЕЦБ, решила временно ввести ограничения на платежи "ABLV Bank", запретив осуществлять дебетные операции на счетах клиентов в любой валюте.


Написать комментарий

Viss iet pa planu.Nav ko uztraukties.

http://rus.tvnet.lv/novosti/ekonomika/384186-etsb_ablv_bank_budet_likvidirovan_spasenie_banka_ne_v_interesakh_obshchestva

При этом Кучинскис еще раз заверил население Латвии, что государство не вложило и не вложит ни одного евро в спасение ABLV Bank. "Деньги налогоплательщиков на этот банк тратиться не будут", — подчеркнул премьер.

Так кто брешет? Как всегда. Правящая кучка!
Ну ЛАЙ ДЗЫВО ЛАТВИЕШУ ВАЛДЫБА!!!

Открывайте счета в Скандинавских банках типа Унибанк,Ханса и тд. и будет всё хорошо.А промосковские банки типа Парекса,Крайбанка,Аблв ваши деньги ..........

Открывайте счета в Скандинавских банках типа Унибанк,Ханса и тд. и будет всё хорошо.А промосковские банки типа Парекса,Крайбанка,Аблв ваши деньги .......... Как то так.

Открывай, пацаны ждут:
https://www.youtube.com/watch?v=o39HDw1dqrg

Нормальных ход- банкиры воруют, народ платит. Готовимся о очередному поднятию налогов.

При этом Кучинскис еще раз заверил население Латвии, что государство не вложило и не вложит ни одного евро в спасение ABLV Bank. "Деньги налогоплательщиков на этот банк тратиться не будут", — подчеркнул премьер. Так кто брешет? Как всегда. Правящая кучка! Ну ЛАЙ ДЗЫВО ЛАТВИЕШУ ВАЛДЫБА!!! Колдырь

наша министра финансов тоже клятвенно обещала, что ни одного еврика не даст из госказны этому банку!

Написать комментарий