Суд потребовал обнародовать размер премий на ЛТВ 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Несмотря на возражения Латвийского телевидения (ЛТВ) и Национального совета электронных СМИ (НСЭСМИ), Административный районный суд постановил обнародовать размеры премий членов правления ЛТВ и их обоснование, пишет Latvijas avīze.

Несмотря на то, что ЛТВ завершило 2015 год с убытками в размере 1,19 млн евро, председатель правления Ивар Белте в 2016 году решением НСЭСМИ получил премию в размере 5135 евро после уплаты налогов «за результаты в достижении целей».

Член правления ЛТВ Сергей Нестеров получил премию в 5147 евро после уплаты налогов, а еще 2067 евро - за сверхурочные часы. Оказалось, что НСЭСМИ еще в 2013 году договорился с Нестеровым об особых условиях его работы.


Написать комментарий

"...решением НСЭСМИ получил премию в размере 5135 евро после уплаты налогов «за результаты в достижении целей»."

Цель достигнута и результаты впечатляют.
Какие только уловки и формулировки не используют при откровенных кражах государственных денег!

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил! Leo

в ссылке вирус!

Написать комментарий