🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены собаки, сережка и мобильный телефон 2

"В первомайке во дворе по ул.Тарту сидит собака - лайка (кабель, черно-белого окраса)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Иногда хочется верить в чудо, даже когда, понимаешь , что чудо врятли произойдёт... и в нашем случае таким чудом будет, если вдруг когда-нибудь Ник обретёт семью.  Во многих случаях истории животных попавших в приют, это истории о предательстве. Но история Ника, она , наверное, самая бесчеловечная, она какая то самая подлая. Его сдали в приют просто доживать свою старость, просто умирать, просто за то, что он верно служил 10 лет своим хозяевам и охранял их дом, а теперь постарел и больше стал не нужен.... Ник он замечательный, несмотря на возраст, в душе он ребёнок. Он с удовольствием носится за игрушками, обожает гулять и проводить время с человеком. Он все ещё «горит жизнью» несмотря на возраст. И нам очень хочется, чтобы произошло это чудо, и у него появилась семья! Возможно у кого то есть место во дворе и немного времени, чтобы подарить этому мальчику дом, любовь и заботу. Со своей же стороны мы готовы предоставить для Ника пожизненное ветеринарное обслуживание, помощь в кормлении, если необходимо.  Просто очень хочется, чтобы у него все таки было то, чего лишены собаки в приюте- это любящий и заботливый хозяин." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден iPhone в чёрном чехле." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена серьга в Диттоне в аптеке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий

Дикари жалости ни сколько зачем таким людям животное. Просто Ужас

Лайка уже дома.

Написать комментарий