Скелетонистка Приедулена в десятке лучших после двух заездов 5

Латвийская скелетонистка Лелде Приедулена заняла 7-е место после двух заездов на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Приедулена провела два заезда, однако сани не были достаточно быстры, чтобы бороться за более высокие месте. В первом заезде спортсменка была седьмой, а во втором — пятой.

Лидер по итогам первых двух заездов — немка Жаклин Леллинг, которая в первом заезде была второй, а во втором, несмотря на четвертый результат, поднялась на одно место вверх.

Второе место пока занимает австрийка Янина Флок, которая в сумме двух заездов отстает от Жаклин лишь на 0,02 секунды.

Первой после первого заезда была олимпийская чемпионка 2014 года Лиззи Ярнольд из Великобритании, которая во втором заезде была лишь девятой и опустилась на третье место. Она проигрывает Лёллинг 0,10 секунды.

Решающие заезды будут в субботу, 17 февраля. Третий заезд начнется в 13:20 по латвийскому времени, а четвертый запланирован на 14:45.

16.02.2018 , 18:15

Mixnews.lv

Фото: Reuters


Написать комментарий

Вот и молодчина. Меньше здит, а больше делает....

Глупый спорт Zzz

Оторви задд от стула ( не того стула, которыи СТУЛЛ) И начни шевелить свои БОДИ , и проснется в тебе сила и ДУХ ! Проверено ! Мне 65 и я еще буду жить ! А ты ?

Пердулена. Извините, не удержалась)

Пердулена. Извините, не удержалась)

Глупая.Вы, сударыня...
От недержания есть масса бесплатных средств в аптеках.

Цeны нa элeктpoэнepгию пocтaяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в cтaтьe oпытнoго инжeнepa-элeктpика http://abrevia.me/savingbox и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать!z Alex

у этого пизнесмена во всех ссылках вирусы!!!

Написать комментарий