В Даугавпилссском театре 15 апреля выступит группа Стаса Намина «Цветы»

История одной из культовых действующих групп в истории современной мировой музыки освещённая запретами, признаниями, успехом и славой насчитывает 48 лет! За эти годы группа не только стала музыкальным лидером , но и кузницей лучших исполнителей и композиторов, таких как – Александр Малинин, Александр Маршал, Игорь Саруханов, Александр Лосев, Сергей Воронов, Александр Белов.

Сам Стас Намин, исполнитель, композитор, музыкальный продюсер - это легенда рок-музыки  многих поколений, выросших на его музыке – в представлении не нуждается!

Результаты впечатляют: 6 пластинок - синглов, 11 виниловых альбомов, 3 двойных CD альбомов, 4 DVD альбомов и это далеко не весь перечень!

С 2000 г. группа «Цветы» выступает в неизменном составе: Олег Предтеченский – вокал и гитара; Валерий Диордица – вокал и клавиши; Александр Грецинин – вокал и бас - гитара; Юрий Вильнин – гитара.

По мнению основателя и лидера группы Стаса Намина, это самый сильный состав за всю историю группы.

Группа «Цветы» - безусловный авангард российского лирического рока!

Приглашаем встретиться с этой легендарной группой, окунуться в великолепие живого звука и возможность вспомнить, как мечтали и влюблялись, встречались и прощались, теряли и обретали слушая: «Звёздочка моя ясная», «Юрмала», «Летний вечер», «Есть глаза у цветов», «Рано прощаться», «Богатырская сила», «Мы желаем счастья вам!».

Билеты можно приобрести в кассах Билешусервисс (Рига)

В кассах Билешупарадизе ( Резекне, Даугавпилс)

Телефон для справок и бронирования : 29550060

Домашняя страница - http://flowersrock.ru/

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv