Даугавпилс посетила делегация из Турции 3

В рамках программы Erasmus+ Даугавпилсский Медицинский колледж принимает будущих медиков и преподавателей из Турции. 14 февраля они посетили думу, где им показали презентацию о городе и предоставили информацию о туристических объектах.

В состав делегации входят более 40 человек, которые перенимают опыт представителей медколледжа, знакомятся со сверстниками и с Даугавпилсом в целом.

Как отметила депутат городской думы и директор медколледжа Ливия Янковска, удачное сотрудничество по разным европроектам с Турцией продолжается уже более 10 лет. Это позволяет гостям из Турции познакомиться с Евросоюзом и с гостеприимным Даугавпилсом.

По ее словам, несмотря на разные культуры, языки и религию, у сторон всегда присутствует взаимопонимание и заинтересованность в обмене опытом.

14.02.2018 , 15:30

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

А как же харбинский медицинский университет?
Турки владеют валодой лучше чем китайцы?
Чего-чего а опыта у наших медиков хоть отбавляй. Есть чем поделиться.

А как же харбинский медицинский университет? Турки владеют валодой лучше чем китайцы? Чего-чего а опыта у наших медиков хоть отбавляй. Есть чем поделиться. Йонс

действительно , что не очень понятно, что Ливия поехала в Китай, а эта группа приехали из Турции. А что делала тогда в Китае Янковская ? На ледяные статуи только смотрела ????

в ссылке вирусы!

Написать комментарий