Нам пишут: когда уберут ямы в центре Даугавпилса? 13

Даугавпилчанин Денис прислал в редакцию фотографии ям на дорогах центральных улиц Даугавпилса и посетовал: «Это нормально вообще, что в центре города – такое вот? Кто ответит, когда это уберут вообще?».

«Наш город.» отправил фотографии и вопрос читателя в Управление коммунального хозяйства Даугавпилса, откуда пришел ответ, подписанный дорожным инженером УКХ Расмой Блейделе:

«УКХ проводит регулярный осмотр улиц; повреждения асфальтового покрытия фиксируются – информация передается исполнителям работ и за исполнением ведется контроль. Оба участка, изображенные на фото, ранее уже были отмечены, ямы будут устранены в порядке очередности согласно приоритетам. В случае каких-либо неясностей вопрос можно задать непосредственно дорожному инженеру УКХ по телефону 654 76406».

12.02.2018 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

Они только обещать умеют.
Да и делают так, была яма станет кочкой.

Они только обещать умеют. Да и делают так, была яма станет кочкой. Den

Может у нас не цементом а дерьмом латки ставят?

У думы только глобальные проекты - виадуки, дамбы, новые трамвайные маршруты, центры Ротко, а тут с какими-то ямами, дворами и просто с тротуарами пристают... Тут гешефта не получится.

А разве яма на первом фото не расположена на частной территории, принадлежащей Соло?

Это Латвия Денис,поэтому ямы будут всегда,а после 2020 года и асфальта не будет,Европа перестанет давать деньги нищим.

А разве яма на первом фото не расположена на частной территории, принадлежащей Соло? вопрос

А что СОЛО получает деньги с дорожного налога на транспорт или этот двор не проезжий и там ставит свои машины исключительно СОЛО,кстати бесплатно?

А что СОЛО получает деньги с дорожного налога на транспорт или этот двор не проезжий и там ставит свои машины исключительно СОЛО,кстати бесплатно? Ой

Ну тогда и я отвечу вопросом на вопрос! А что, я полушаю деньги с дорожного налога или МОЙ двор не проезжий и там сездят машины исключительно жильцов дома? Почему тогда с меня берут земельный налог, за прилeгающую территорию, а на ремонт ям во дворе берут С МЕНЯ деньги из накопительного фонда дома или заставляют брать кредит под сумашедшие проценты?

Ну тогда и я отвечу вопросом на вопрос! А что, я полушаю деньги с дорожного налога или МОЙ двор не проезжий и там сездят машины исключительно жильцов дома? Почему тогда с меня берут земельный налог, за прилeгающую территорию, а на ремонт ям во дворе берут С МЕНЯ деньги из накопительного фонда дома или заставляют брать кредит под сумашедшие проценты? вопрос

Вообще то проезжие дворы ремонтируют за счёт государства,пора бы знать.И кто может вас заставить брать кредиты?Бред не несите.

Никогда не уберут, жульееее

За углом аптеки на Имантас (ул.Гимназияс) спилили дерево и остался бордюр и яма там было темно и лил дождь бордюра не было видно и машина колесом вьехала в эту яму -чуть выехали. Был по Алисе разговор с городом и отвечал на вопросы новоявленный нач.муниц.службы-был задан вопрос : когда его подчиненные дифелируют по улицам города и что,они не видят эту яму чтобы сообщить ответственным по этим вопросам? Так начальник заверил ,что обязательно передаст соответствующим службам- ага,"передал" как яма была так она и есть,освещение там плохое и думаю не один водитель попадал в эту яму, БАРДАК ,кругом БАРДАК!!!!

У думы только глобальные проекты - виадуки, дамбы, новые трамвайные маршруты, центры Ротко, а тут с какими-то ямами, дворами и просто с тротуарами пристают... Тут гешефта не получится. Простой вопрос

Я с вами согласна. Вчера проезжала по Новембра ул. до "Курши" и мне показали где должны пройти трамвайные пути до ДЦБ мимо общества слепых. Я не поняла,зачем такие затраты. До больницы можно доехать на автобусе№12 и от остановки трамвая недалекодо больницы.Да и жителей города стало намного меньше, А деньги можно было бы пустить на другие нужды города.

Потому что в службах ''руководят'' дегенераты

За углом аптеки на Имантас (ул.Гимназияс) спилили дерево и остался бордюр и яма там было темно и лил дождь бордюра не было видно и машина колесом вьехала в эту яму -чуть выехали. Был по Алисе разговор с городом и отвечал на вопросы новоявленный нач.муниц.службы-был задан вопрос : когда его подчиненные дифелируют по улицам города и что,они не видят эту яму чтобы сообщить ответственным по этим вопросам? Так начальник заверил ,что обязательно передаст соответствующим службам- ага,"передал" как яма была так она и есть,освещение там плохое и думаю не один водитель попадал в эту яму, БАРДАК ,кругом БАРДАК!!!! Тамара

Кудах, кудах!!

Написать комментарий