На чемпионате Риги 9–10 февраля даугавпилсские легкоатлеты завоевали шесть медалей 1

Чемпионат Риги по легкой атлетике среди взрослых и юниоров (1999/2000 г.р.) прошел в рижском манеже 9 и 10 февраля.

Александр Высоцкий в беге на 200 м был лучшим среди юниоров и выиграл бронзовую медаль среди взрослых, его время – 23,76 сек. Артем Горячко с результатом 4:19,37 мин выиграл бронзовую медаль среди юниоров в беге на 1500 метров. Вячеслав Иванов стал серебряным призером соревнований среди юниоров в беге на 800 м, время Вячеслава – 2:05, 73 мин. Все три бегуна тренируются под руководством Андрея Доманина.

Две серебряные медали (среди взрослых и юниоров) завоевал Анатолий Швец по прыжкам в высоту, его результат – 1 м 94 см (тренер Язеп Маркевич) Результат первого спортивного разряда по прыжкам в длину показала Вероника Балткаула, прыгнув на 5 м 60 см.

12.02.2018 , 13:00