МОК намерен наказать бронзового призера Олимпиады-2018 из России 13

МОК начал расследование в отношении 27-летнего Семена Елистратова, который получил первую среди олимпийских атлетов из России на Играх в Пхенчхане, завоевав бронзу на дистанции 1500 метров в шорт-треке.

Россиянина обвиняют в нарушении правил, потому что свою бронзовую медаль он посвятил дисквалифицированным соотечественникам. Об этом пишет Latvijas avīze.

После соревнований Елистратов расплакался, а потом раскритиковал решение об отстранении многих российских спортсменов от Олимпиады-2018.

"Мне сложно сдерживать слезы, я невообразимо счастлив, что добился этого, несмотря на все обстоятельства, окружающие российский спорт. Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили от участия", - заявил он.

Высказывания Елистратова могут противоречить условиям МОК. Известно, что на играх в Пхенчхане под нейтральным флагом разрешено участвовать 168 российским спортсменам. Им также запрещено рекламировать Россию, критиковать МОК и его решения.

12.02.2018 , 10:30

Mixnews.lv

Фото: Reuters


Написать комментарий

" Им также запрещено рекламировать Россию, критиковать МОК и его решения."
Велика вероятность, что наш мэр поддержит решение МОК, введя запрет на критику мэра и его решения.

Да надоело про этот мог пляшут они под гребаных америкосах Россия была и будет сильной а эта политика не к чему это самые позорные игры.Россия Вперед!!!!

" Им также запрещено рекламировать Россию, критиковать МОК и его решения." Велика вероятность, что наш мэр поддержит решение МОК, введя запрет на критику мэра и его решения. Йонс

Вы забыли добавить: К уже принятым ограничениям о запрете на за давание вопросов и взятие интервью как на государственном так и на других языках планеты Земля

МОК продажная организация, которая выносит решения вопреки решению САС. Смешали политику и спорт. Позорище сплошное.

МОК продажная организация, которая выносит решения вопреки решению САС. Смешали политику и спорт. Позорище сплошное. Правда

Родченков уже сделал пластику и прячется. Правда почему то его показали по телеку. Не понятно зачем. Цирк да и только. Будут иски и суды. Дело времени.

Вы где???? Опять это существо вылезло.

Вы где???? Опять это существо вылезло. Админы

Не обращайте внимания. Все удалят.

ОТВЕТИТ. ОН ЗА ВСЕ ОТВЕТИТ. И ЗА Крым и за советскую оккупацию и колонизацию Стоша

Простите, а часовню тоже я развалил?
https://www.youtube.com/watch?v=qiVA1iVqAjI

Простите, а часовню тоже я развалил? https://www.youtube.com/watch?v=qiVA1iVqAjI Йонс

👍👍👍👍👍👍👍

Родченков уже сделал пластику и прячется. Правда почему то его показали по телеку. Не понятно зачем. Цирк да и только. Будут иски и суды. Дело времени. Ого

Не факт,что это Родченков,мало масок,что ли ,в голливуде делают

Слабейший наказал сильнейших... естественно МОК в печали))))

Привет,щеглы. О чём базарить будем?

Привет,салаги

Написать комментарий