Корейцы предложат гостям Олимпиады собачатину 11

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Рестораны южнокорейского Пхёнчхана, в котором проходит Олимпиада, отказались убирать из меню блюда из собачьего мяса. Несмотря на просьбы властей страны, работники общепита продолжают угощать им гостей, сообщает Fox News.

Из 12 заведений, в которых подают собачатину, только два согласились подчиниться правительству, пообещавшему им компенсацию материального ущерба.

Как отмечает издание, чиновники Пхёнчхана потратили несколько миллионов долларов, чтобы подготовить район к Играм. Мероприятия включали в себя, к примеру, перевод всех меню и табличек на иностранные языки, а также настоятельную рекомендацию изъять из списка блюд собачье мясо.

Олимпийский оргкомитет 2018 года выразил обеспокоенность по поводу употребления собачатины в Южной Корее. «Это вопрос, который должно решить правительство. Мы надеемся, что это не повлияет на репутацию Игр и провинции, и будем поддерживать работу местных властей по мере необходимости. Кроме того, собачье мясо не будет подаваться в любом месте проведения Олимпиады», — подчеркнули организаторы.

Употребление собачатины распространено в некоторых азиатских странах, в том числе в Южной Корее и Китае, где это легально. Во многих других государствах, к примеру, Вьетнаме, Камбодже, Филиппинах, Сингапуре, убивать собак ради употребления в пищу запрещено.


Написать комментарий

Лекарство для туберкулёзников

Уроды!

Надо на экспорт песиков гнать

Надо на экспорт песиков гнать Лесник

davno pora a to obosrali vse vokrug i v kakom vide prinimatj budut kak tuwki ili zivem?

На островах Индонезии племя Тумба-Юмба ест людей. Туда бы не мешало некоторых комментаторов отослать, чтоб на своей шкуре, так сказать...

На островах Индонезии племя Тумба-Юмба ест людей. Туда бы не мешало некоторых комментаторов отослать, чтоб на своей шкуре, так сказать... ...

Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать - и съели Кука.

Есть вариант, что ихний вождь - большая бука
,- кричал, что очень вкусный кок на судне Кука.
Ошибка вышла - вот о чем молчит наука,- хотели кока, а съели Кука.

Но есть, однако же, еще предположенье,что Кука съели из большого уваженья. Что всех науськивал колдун - хитрец и злюка:
- Ату, ребята! хватайте Кука! Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука!

Кому-то под руку попался каменюка, метнул, гадюка, и нету Кука.

pora i unas sobacatinoj ljdej kormitj cto zratj skoro budem?

Там традиция собачек кушать, у нас традиция свинок, коровок. В чём проблема? Что за жалобы? Тут как говорится, у себя бревна не видим у других соринку замечаем.

Прибалтам точно собак есть нельзя и так брешут как не нормальные. 🤣

Такую чушь голимую нельзя публиковать, иначе нищие обезумевшие латыши будут гоняться за кошками и собаками, чтобы их съесть, конечно закон не запрещает в целях выживания латышам жрать крыс, но в таком случае, кроме вселатышского безумия появятся опасные инфекционные болезни. Владельцам собак , и иных питомцев, нужно быть внимательнее,

Скоро и мы перейдем на котов и собак

Написать комментарий