Объявлено публичное обсуждение о вырубке деревьев для обустройства скверов 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С 9 по 16 февраля в Даугавпилсе состоится общественное обсуждение о вырубке деревьев в связи с реализацией следующих проектов: “Обустройство сквера “Ятниеку” и установка освещения”, “Обустройство сквера “Селияс” и установка освещения”, “Обустройство сквера в Гайке и Установка освещения”. Об этом информирует Даугавпилсское Управление коммунального хозяйства.

Ознакомиться с информативными материалами можно по рабочим дням в УКХ по адресу ул. Саулес, 5А, тел. 654 76319, 654 76322, а также на домашней странице самоуправления.

Организаторы просят горожан активно участвовать в публичном обсуждении и высказывать свое мнение о планируемых действиях.

09.02.2018 , 12:05

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

у нас еще осталось, что вырубать??? хорошо живем.

Да. Старые, переросшие и отжившие свой век деревья нужно убирать. После сильного ветра от них много сухих сучьев, обламываются ветви. Нужно обновлять зелёные насаждения. А во дворах старые деревья поднимают корнями асфальтированные дорожки, прорастают под фундамент и повреждают коммуникации, Не следят за насаждениями лесники в городе. Много сухих веток, много разросшихся деревьев, которые нужно просто привести в порядок, кустарниковые подстричь. А так у нас нет надлежащего ухода.

Написать комментарий