Джим Керри удалился из Facebook из-за России 19

Голливудский актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook в знак протеста против российского «вмешательства» в выборы президента США. Об этом артист сообщил в Twitter.

«Я продаю свои акции Facebook и удаляю страницу, потому что эта компания нажилась на вмешательстве России в наши выборы, и она до сих пор практически ничего не сделала, чтобы исправить ситуацию», — написал Керри.

Он призвал последовать его примеру других инвесторов, «которые заботятся о будущем».

Актер прикрепил к твиту рисунок основателя Facebook Марка Цукерберга с подписью «Фейкбук».

В конце января представители Facebook заявили, что во время выборов президента США в 2016 году «российские субъекты» использовали соцсеть в качестве информационного оружия, публикуя рекламу с политическим содержанием.

Тема предполагаемого вмешательства российских спецслужб в выборы в разных странах постоянно поднимается политиками и официальными лицами в США. Американские спецслужбы обвиняли Москву в попытке повлиять на выборы американского президента в 2016 году.

07.02.2018 , 17:00

lenta.ru

Фото: AFP


Написать комментарий

Смешно

Больной на всю голову... возраст однако... как себя пропиарить как не плюнув в сторону России...

«Я продаю свои акции Facebook и удаляю страницу, потому что эта компания нажилась на вмешательстве России в наши выборы, и она до сих пор практически ничего не сделала, чтобы исправить ситуацию
===================
он молодец! и наказывает мордокнигу, за то что в мордокниге была освещена кампания против России!!

Странно что их совсем не интересует, что их власти только на Украину не пожалела 5 лярдов долларов для смены правительства.

Читать статью кто-то пробовал?
Он против того что в USA создают панику против России.

Джим, но ты то куда?

Жертва звёздно-полосатой пропаганды ...

Читать статью кто-то пробовал? Он против того что в USA создают панику против России. Антоха с Первомайки

Перечитай сам.

После смерти его подружки он стал немного того.

Читать статью кто-то пробовал? Он против того что в USA создают панику против России. Антоха с Первомайки

Он действительно пишет За Россию, но мог бы изъясняться более понятней :) по-русски так сказать обьяснить

Он действительно пишет За Россию, но мог бы изъясняться более понятней :) по-русски так сказать обьяснить Dmitrijs Horovecs

Я продаю свои акции Facebook и удаляю страницу, потому что эта компания нажилась на вмешательстве России в наши выборы, и она до сих пор практически ничего не сделала, чтобы исправить ситуацию.Где тут ЗА?Эта жертва пропаганды флага цвета матраса верит в то,что Трампу президентство дала Россия,ну не идиот ли?

А кто это такой? Что за кекс?

Я продаю свои акции Facebook и удаляю страницу, потому что эта компания нажилась на вмешательстве России в наши выборы, и она до сих пор практически ничего не сделала, чтобы исправить ситуацию.Где тут ЗА?Эта жертва пропаганды флага цвета матраса верит в то,что Трампу президентство дала Россия,ну не идиот ли? апс

«Я продаю свои акции Facebook и удаляю страницу, потому что Facebook нажилась на вмешательстве России в наши выборы, и Facebook до сих пор практически ничего не сделала, чтобы исправить ситуацию», — написал Керри.

Я бы тоже удалил свою страницу в мордокниге , но я никогда не был там зарегистрирован . И чё делать ума не приложу .

Я бы тоже удалил свою страницу в мордокниге , но я никогда не был там зарегистрирован . И чё делать ума не приложу . "оптимист"

Может повесься ну в знак протеста,ААА?Земля чище будет плюс удобрение от оппозиции.

Хи-хи, на всю голову больные люди

еще ОДИН ДОЛБОЕБ

Шизой попахивает.Хоть я этого шута никогда и не переваривал,но всё же жалко человека.

Я бы тоже удалил свою страницу в мордокниге , но я никогда не был там зарегистрирован . И чё делать ума не приложу . "оптимист"

Застрелись...

Написать комментарий