🚘 Фотофакт: авария на перекрестке улиц Театра и Саулес 27

6 февраля, около 14:00, на перекрестке улиц Театра и Саулес в Даугавпилсе столкнулись два автомобиля. Движение было временно затруднено.

По словам очевидца, приславшего в редакцию фотографии с места дорожно-транспортного происшествия, в аварии никто не пострадал. Подробности ДТП выясняются.

06.02.2018 , 16:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Вот из-за таких 30-40 тошнотиков по главной и происходят аварии. Додумаете или обьяснить подробно???

По главной 30-40? Таких у нас полно. И ни одной аварии? ,,Не верю'' (Станиславский) Водитель

На перекрестке 30-40!А,ты лётай ...

КОНЕЧНО! Заедь в Ригу, и посмотрим как ты будешь по главной 30-40, и как ты будешь смотреть, чтобы с втростепенной не всадили.

На перекрестке 30-40!А,ты лётай ... впереди европы

Где лётать, а где нет я лучше тебя знаю. На перекрёстке 30-40 говоришь? Так идёшь 50-55. А на перекрёстках тормозишь? Ну- ну!

Вот именно где видимость ограничена,а у нас таких перекрёстков полно,нельзя по главной "лететь" с разрешённой не сбавляя скорость,потому что может выскочить не только,как написал выше М...,а и любой зазевавшийся или из другого города не внимательный водитель.Езжу с 18 лет,в следующем году стаж 60 лет,тфу...тфу без аварий,управлял всевозможными а/м,пробег несколько кругов вокруг земного шарика.На "слепых" перекрёстках всегда проезжал с осторожностью,видимо потому не попадал в такие глупые аварии,как в данном случае. конечно

Просто святой. Нимб не жмет ?

Где лётать, а где нет я лучше тебя знаю. На перекрёстке 30-40 говоришь? Так идёшь 50-55. А на перекрёстках тормозишь? Ну- ну! Водитель

Тормозишь здесь ты.

Не хами! Если я ездюк, то ты пиндюк! Водитель

А,как же,не хами?Опустился до ...

А,как же,не хами?Опустился до ...

С кем поведёшься...

Просто святой. Нимб не жмет ? ...

Водитель что вы хотите этому "летуну" втолковать,не даром В.Высоцкий пел,"коль туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом,тысячу лет пока помрёшь".

Не думаю, что инструктора виноваты. Они учат так, чтобы сдать экзамен в csdd. А жизни на дорогах не учат, за это экзамен не примут. Водитель

Умник, ты готов платить? Плати и я сделаю из твоего отпрыска бога.

Умник, ты готов платить? Плати и я сделаю из твоего отпрыска бога. Вит

Умник, я написал тоже самое, только другими словами. Зачем мне тебе платить? Я сам сделаю, как вы выразились, из своего отпрыска бога.

Гольф не уступил. Сейчас это модно. Новые правила по д-пилски. Не уступил, а виноват тот,кто на главной. Причин много : у него был поворотник включен или протектор меньше 4 мм. Что ещё? А вот гольф манёвр заканчивал -это у нас классика. Водитель

Ну видимо у наших дорожников свои правила- анархия. Кого хочу, того и назначаю виновным.

Инструкторам экзаминаторам и инспекторам дорожной полиции даю бесплатный совет- НАУЧИТЕ ВОДИЛ УСТУПАТЬ, А НЕ ВЫПОЛЗАТЬ НА ГЛАВНУЮ! ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОВОРОТНИКАМИ! НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОБГОНУ! ЗА РУЛЕМ ВЕСТИ МАШИНУ, А НЕ ГЛАДИТЬ НОСКИ! СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ! НЕ ТОШНИТЬ 30 БЕЗ ПРИЧИН. И аварий станет вдвое меньше.

Инструкторам экзаминаторам и инспекторам дорожной полиции даю бесплатный совет- НАУЧИТЕ ВОДИЛ УСТУПАТЬ, А НЕ ВЫПОЛЗАТЬ НА ГЛАВНУЮ! ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОВОРОТНИКАМИ! НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОБГОНУ! ЗА РУЛЕМ ВЕСТИ МАШИНУ, А НЕ ГЛАДИТЬ НОСКИ! СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ! НЕ ТОШНИТЬ 30 БЕЗ ПРИЧИН. И аварий станет вдвое меньше. tt

Спасибо, наконец то я знаю что делать. Где же ты раньше был?

Спасибо, наконец то я знаю что делать. Где же ты раньше был? Вит

Где был раньше ты? Или всего безобразия на дороге не видать?

Всех передать в CSDD? Занятное предложение...:)) Йонс

для чего?
чтобы латгальские правила дорожного движения сочинили ?

для чего? чтобы латгальские правила дорожного движения сочинили ?

Зачем Латгальские, есть Д-пилские! Читайте выше.

Где был раньше ты? Или всего безобразия на дороге не видать? tt

Скажу по секрету, не в инструкторах дело, а в материале.
Некоторые головой умеют думать, но таких 2%, некоторые в голову едят, таких 98%.
И я не сказал что эти 98% плохие люди, нет. В голову едят садясь за руль. Иначе смотрят на происходящее, иначе ориентируются в пространстве.
Если иногда приходится объяснять что нужно смотреть В зеркало, а не НА зеркало. Логично было бы поговорить и о том, что земля круглая. Если приходится такие вещи объяснять, представьте сколько часов должно занимать обучение. А время деньги.
Вы уверены что ваши дети, жены входят в 2%? Готовы платить? Как правило платить не готовы.
Встречаите на дорогах страны и не жалуйтесь.

Скажу по секрету, не в инструкторах дело, а в материале. Некоторые головой умеют думать, но таких 2%, некоторые в голову едят, таких 98%. И я не сказал что эти 98% плохие люди, нет. В голову едят садясь за руль. Иначе смотрят на происходящее, иначе ориентируются в пространстве. Если иногда приходится объяснять что нужно смотреть В зеркало, а не НА зеркало. Логично было бы поговорить и о том, что земля круглая. Если приходится такие вещи объяснять, представьте сколько часов должно занимать обучение. А время деньги. Вы уверены что ваши дети, жены входят в 2%? Готовы платить? Как правило платить не готовы. Встречаите на дорогах страны и не жалуйтесь. Вит

Так не выдавайте права направо и налево. Ужесточить порядок сдачи и обучения. Ах ну да, в клиентах потеряете.

Сейчас опять авария на этом перекрестке произошла. В этот раз и спасатели привлечены и Скорая. Люди, смотрите вы на знаки и лишний раз убедитесь в безопасности пересечения перекрестка!!!куда вы вечно торопитесь, на тот свет?

Написать комментарий