Депутат: Латвия признает однополые браки уже в 2018 году 12

По словам депутата Рижской думы Юриса Пуце, в ближайшие месяцы Европейский суд по правам человека вынесет решение о том, что зарегистрированные за границей браки, в том числе и однополые, должны признаваться и в других странах. А, значит и в Латвии.

Инициатор находящегося на рассмотрении в Сейме законопроекта о сожительстве, депутат Рижской думы Юрис Пуце не питает иллюзий, что парламентское большинство данную инициативу отклонит. В то же время он уверен: несколько месяцев спустя Латвии придется признавать однополые браки, заявил он в эфире передачи «Жизнь сегодня» на LTV7.

По словам Пуце, в ближайшие месяцы Европейский суд по правам человека вынесет решение о том, что зарегистрированные за границей браки, в том числе и однополые, должны признаваться и в других странах.

«А это значит, что, к примеру, однополая пора сможет узаконить отношения в Швеции или любой стране, где такие союзы разрешены законодательством. И Латвия будет вынуждена признать этот брак», — заявил Пуце.

Напомним, недавно в Сейм подали инициативу о регистрации партнерских отношений, которая предусматривает легализацию как гетеро-, так и гомосексуальных союзов, за которую собрано более десяти тысяч подписей на портале общественных инициатив Manabalss.lv.

 

05.02.2018 , 17:05

vesti.lv

Фото: freecity.lv


Написать комментарий
Пусть легализовывает . Нам то что ? Стропчанин

Как что? Так ты же не замужем. Хватит вам с ринькой в девках ходить.

С кем жить-это личное дело каждого. Слава богу-не Россия, в кровать каждому никто смотреть не собирается, кроме тупых диванных военов!

самое важное решение в Латвии, как принять закон о извращении, тк семья должна быть разнополой, чтоб продолжать род человеческий. А решить вопрос о негражданах, то это для Латвии даже не стоит на повестке.
Содом и Гоморра найдёт своё продолжение и в Латвии.

наконец то мы с Мыколой сможем заключить брачный договор!

Ринкевич замуж выйдет

нацисты есть, теперь еще пидофилов будут плодить.ужас.

da uz , zazivem , kak nikogda .

нацисты есть, теперь еще пидофилов будут плодить.ужас. ......

А быдло на большее культурное и полезное ни на что не способно.Рожа этого сосунка похожа на нацика из Сайма.

банкет требует продолжения

ПРАВИТЕЛЬ....ОФИЦЕАЛЬНО ПРИЗНАЕТ ЧТО НАС ИМЕТЬ МОЖЕТ ..ИНТЕРЕСНО КАТОЛИКИ ТОЖЕ ЗА.....ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ РОССИЮ .ТАМ НЕТ ПИ-ДОРОВ ИЗДАЮЩИХ ЗАКОНЫ ДЛЯ ПИ-ДОРОВ .

что и здесь кремлеботы. Латвия движется в сторону Европы, а Раша в сторону Северной Кореи

Написать комментарий