Лавренов Эйгиму: Сколько Вы будете продолжать ВРАТЬ жителям? 73

Депутат Даугавпилсской думы Михаил Лавренов обратился в своем профиле Facebook к мэру Рихарду Эйгиму с жестким вопросом «Сколько Вы будете продолжать ВРАТЬ жителям?».

Обращение стало ответной реакцией депутата на пост Эйгима о своих заслугах и результатах работы «его команды».

В рамках своего поста Михаил Лавренов уличил Эйгима во вранье, задал ряд вопросов и в завершении предложил дать городу шанс.

1. Старшеклассники действительно питаются бесплатно, после того как Дума за это проголосовала, после предложения Согласия. Но может поясните, почему Вы не проголосовали за наше предложение кормить детей в детских садах?

2. Весной и правда начинаются ремонты проездных дворов. Целых 5 дворов из в августе утверждённого плана на 20 дворов. Расскажите, когда будут сделаны те остальные 15 дворов?

3. Увеличили поддержки на ремонты в доме? Знаете, это вообще ВРАНЬЁ В КВАДРАТЕ! Сумма финансирования идентична финансированию в прошлом году!

Но всё-таки, расскажите, где программы полного утепления домов? Где программа 80/20 или 60/40 которые были раньше? И почему в программе 50/50 Алтьум от ПЖКХ сбежал единственный строитель и НЕТ НИ ОДНОГО дома идущего на полное утепление?

4. Подняли зарплаты педагогам? Бюджетникам? Опять враньё, ведь повышение состоялось за счёт повышения минимальной заработной платы и коэффициентов классификации профессий!

5. Социальная поддержка увеличилась также автоматически и в этом нет НИКАКОЙ вашей заслуги!

Дайте нашему городу шанс!, - написал депутат Михаил Лавренов.

03.02.2018 , 07:00

nasha.lv

Фото: Коллаж nasha.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 53 комм.
Вот чему радуется эта мразь: Террористическая группировка «Хайят Тахрир аш-Шам» (прежнее название — «Джебхат ан-Нусра»; обе организации запрещены в РФ) взяла ответственность за атаку на российский самолет Су-25. Отвека террористам уже прилетела. Ого

Российские военные обрушили возмездие на головы террористов, которые посмели сбить штурмовик Су-25 и убить приземлившегося пилота
Вооруженные силы России нанесли масштабный ракетный удар по району, из которого сегодня был произведен выстрел ПЗРК, сбивший наш штурмовик Су-25.

Использовалось новейшее высокоточное оружие, поэтому соседние районы и мирные жители не были затронуты ударом.

Отвечу тебе бешенство МАтки! Я родился и вырос (жил до 40 лет там) в мусульманской стране и знаю все что в этих странах происходило и происходит! Так вот, так как ты тоже европеского происхождения, пишешь, говоришь и думаешь на русском, то тебе эти алла акбар в 1 очередь отрежут твой хуй и засунут тебе в рот а потом отрежут тебе твою тупую башку и будут орать алла акбар и топтать её ногами. И не позорь русский язык быдло тупорылое..... дуст

Привет, дуст. Ветераны возвращаются? :)
Мусульманство в Латвии, в преддверии европейского халифата, нарастает. Представители титульной нации обретают "истинную веру" и отправляются за неё воевать в страны Ближнего востока, как когда-то их предки, красные стрелки, проливали кровь на просторах России. Чем закончится эта эпопея прогнозируемо - долбодятлы притащат войну к себе в дом.

Иван или мавр не русский. Мавр или Иван Парфенович цыган и ведет себя как цыган ,и друзья у него одни цыгане . гость

кстати, о друзьях Мавра,
что случилось с Васей Цыганом ?
за что в бандеровских застенках оказался ?

Да все они врут и воруют деньги. друг друга поливают грязью. но вопрос реально правдив- Сколько нам будут врать? Эгима не волнуют наши проблемы. он вот на наши налоги хорошо отгулял свой банкет. я не сужу его, но правильно ли так поступать. не которые на одном хлебе живут месяц и не чего а он банкеты закатывает за чужие деньги. лучше подумал бы о транспорте и шаферами. у меня жена одна пока что пока я заграницей. с коляской. она едет в город,шафер даже не остоновится нормально что бы коляску выталкнуть,а если шафера попросить они уже ей ответили- ты не инвалидка сама вынеси( она ростом 150 и 56 кг) с большими кульками и коляской. когда автобусы гармошка так вообще это ужас. шафер даже не выйдет и не поможет. лучше Эйгим занимался бы культурой шаферами и научил их ездить и правильно стоновится когда или инвалид или мамы с колясками едут. )))

или Гимн образованию латвии

https://www.youtube.com/watch?v=k7G92t2MXBY --------------------------------------- Более подробно . Больше он не будет бомбить сирийские города. Стекловатой ему... Бешенство ваТки

Да ты поддерживаешь ИГИЛ? Смотри. Головы они режут всем и не смотрят на национальность. Асад пригласил Россию, чтобы бомбить города Сирии???
Тупее я давно ничего не слышал.

Налетели на бедного Эйгимса! Ему-бы от языковой инспекции отбиться, а тут еще вылезают наружу всякие ляпы-недоделки прежнего "успешного" руководства городом...пожалейте вы все Ришу, он и сам, видать, не догадывался во что вляпался...стыдно, ей-богу, господа...

В интернете все смелые, а ты вживую ему предъяви !! Сосед из Эстонии

Заминусовали... Только это и могут .. а как на счёт сделать самим что то для города ?

Налетели на бедного Эйгимса! Ему-бы от языковой инспекции отбиться, а тут еще вылезают наружу всякие ляпы-недоделки прежнего "успешного" руководства городом...пожалейте вы все Ришу, он и сам, видать, не догадывался во что вляпался...стыдно, ей-богу, господа... козел отпущения

сколько лет нервы трепать горожанам ? ,

Дадим совет, лишь совет,
в нём негатива поверь нам, Эйгим, нет:

Уходи красиво и живи счастливо!
У кого есть сила это запретить тебе?

Нам так наболело, нам так надоело !!!

Уходи красиво, наш тебе совет!

сколько лет нервы трепать горожанам ? , Дадим совет, лишь совет, в нём негатива поверь нам, Эйгим, нет: Уходи красиво и живи счастливо! У кого есть сила это запретить тебе? Нам так наболело, нам так надоело !!! Уходи красиво, наш тебе совет! https://www.youtube.com/watch?v=L63-ltERpWU

Больше нечего ловить, Всё что надо ты поймал
Надо сразу уходить ,чтоб не сильно привыкал

Мильионы, детсады, жилые массивы .....
Ты уходи, уходи красиво !

Банкеты, бокалы, объедки, запреты
Районы, откаты, долги и спесивость ,
Китаи, кварталы, бюджеты и глупость....

Ты уходи, не рисуй красивость !

Да все они врут и воруют деньги. друг друга поливают грязью. но вопрос реально правдив- Сколько нам будут врать? Эгима не волнуют наши проблемы. он вот на наши налоги хорошо отгулял свой банкет. я не сужу его, но правильно ли так поступать. не которые на одном хлебе живут месяц и не чего а он банкеты закатывает за чужие деньги. лучше подумал бы о транспорте и шаферами. у меня жена одна пока что пока я заграницей. с коляской. она едет в город,шафер даже не остоновится нормально что бы коляску выталкнуть,а если шафера попросить они уже ей ответили- ты не инвалидка сама вынеси( она ростом 150 и 56 кг) с большими кульками и коляской. когда автобусы гармошка так вообще это ужас. шафер даже не выйдет и не поможет. лучше Эйгим занимался бы культурой шаферами и научил их ездить и правильно стоновится когда или инвалид или мамы с колясками едут. )))

По вашему на ворованные мером у горожан деньги гулять можно , за это вы его не осуждаете, а водителями надо заняться за то,что не входит в
их обязанности .Вы даже неучитываете длину автобуса .И с чего вы взяли,что водитель должен ? Вам никто, ничего не должен! Снимите корону с головы! Помочь или нет,дело сугубо личное И не надо всех водителей под одну гребёнку.

А что значит ВРАТЬ, Риша может врать вплоть до следующих выборов.

А что значит ВРАТЬ, Риша может врать вплоть до следующих выборов. Пинкертон

Врут все. Эти сказочники всегда вешают лапшу на уши людям. Так везде. Есть страны, это которая самая "демократическая", они под выборы режимы меняют в странах. У себя травят так друг друга, что диву даешься.

А что значит ВРАТЬ, Риша может врать вплоть до следующих выборов. Пинкертон

уже ясно - не может,
видно карма при людно получать пинка ниже спины

Когда же наступит рассвет над нашем городом? Когда же уйдут эти воры и дадут жить молодёже? Когда же эхо совка угаснит то.... Что бы они не делали всё через попу.... Детские сады и те отремонтировать не могут. Что бы не делали всё в крах... 500.000 евро вложить в баню которая разваливается ... за такое бабло можно было две бани с нуля построить.... Что осталось в городе? Только то что от думы и с этим связанно. Перечислить хоть одно предприятие где работает 1000 человек. Задумайтесь... Теплосети. Водоканал. ПЖКХ. САТАКСМЕ. Все СОЦ.СЛУЖБЫ. Автобусный Парк. И т.д. Кто их кормить будет когда еврофонды закончатся??? Что нас ждёт кроме нищеты ииразрухи??? Пришла молодая команда, так нет.... Стадо со времён динозавров решили иначе. Спелись два петуха клювавших друг друга, а остальные поддержали. Уйлите прочь... дайте дорогу молодым. Может ещё что-то можно исправить... Blade

Может ещё что-то можно исправить...====наверняка можно. только сначала надо немного подучиться, а то с такой грамотностью вряд ли , что получится , вообще.

Потому что в депилсе не народ а быдло и сцыкло. Только на кухне и в комментах умные и храбрые. Хоть один подошел в супермаркете или депо сказал в глаза им что то? Нет. Все молчат и улыбаются. Вот пусть их и имеют нихохо

Поведай что ты сказал Эйгиму в Максиме?

Я не сторонник Эйгима, но кто бы мог открыть рот, только не Лавренов. Я думаю у нас в городе не мало людей, кинутыми Лавреновым с квартирами. Рот бы лучше не открывал бы а то воняет.

Поведай что ты сказал Эйгиму в Максиме? Йонс

Я видел как какой-то мужик в Максиме, идя рядом с Эйгимом и толкая тачку с продуктами до машины мэра, улыбаясь что-то страстно ему говорил, а потом, выгрузив продукты в машину, поклонился в пояс и, с чувством выполненного долга, погнал тачку в Максиму.

Вот, это да ! Вот, это храбрость ! Вот, это я понимаю ! А мужику то, как повезло ! С самим Эйгимсом разговаривал ! Да .... Город,ты что с ума сошел ?! Если бы в этой самой Максиме мужик Эйгимса и всю эту Максиму из калаша положил ,я бы тогда не удивился. Дело то житейское ! Так бытовуха и не больше . Если бы в одну ночь вырезали всех работников мэрии и всех палицаев в городе ,я бы тоже не удивился . Эка невидаль ! Как будто я трупы ,сложенные в большие горы не видел ?! Но здесь .... Здесь просто криминал какой-то ! С Эйгимсом разговаривать и может быть даже об Эйгимсе плохо думать ,и о боже .... Плохо говорить ему в лицо неприятные вещи ! Да,как же так можно,а ? Город,ты с ума сошел от собственной трусости,никчемности и продажности ! авторитет

Эйгимс разговаривал

Ну не пора ли думе Даугавпилса заняться пересмотром отношений внутри так называемой "коалиции".

По вашему на ворованные мером у горожан деньги гулять можно , за это вы его не осуждаете, а водителями надо заняться за то,что не входит в их обязанности .Вы даже неучитываете длину автобуса .И с чего вы взяли,что водитель должен ? Вам никто, ничего не должен! Снимите корону с головы! Помочь или нет,дело сугубо личное И не надо всех водителей под одну гребёнку. Саня

Правильно! Сначала научитесь культуре сами!!! Водитель не имеет права покидать кабину. И ни кто ни чего вам не должен!

Написать комментарий