Опрос Gorod.lv: прививки от гриппа не популярны 4

иллюстративное фото
иллюстративное фото
167 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Делали ли вы прививки от гриппа?». Как известно, в этом году эпидемия гриппа в Латвии началась с Даугавпилса, были приняты меры, ограничивающие проведение массовых мероприятий.

Положительно ответили на вопрос только 9% от общего числа респондентов. Противники прививок разделились на тех, кто предпочитает использовать для борьбы с вирусом домашние средства (46%) и тех, кого можно назвать принципиальным противником вакцинации против гриппа – эти читатели отдали свои голоса за вариант «Нет, это мало помогает» (44%). Возможно, их мнение основано на быстрой мутации вируса гриппа в пределах одного сезона.

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять свои варианты ответов, результаты опроса были следующими: «Нет, это мало помогает» – 56%, «Нет, предпочитаю домашние средства» – 26%, «Да» – 12%, «Нет» – 6%.

02.02.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Вирус гриппа приносит государству убытки, в новостях часто можно прочитать об этом. Дескать, трудоспособные люди уходят на больничные, из-за своего гриппа, или по болезни ребенка. Но государство не хочет хотя бы частично возмещать стоимость вакцины. Она платная, даже для детей.

в США сейчас начинается эпидемия гриппа, тоже пиплов вакцинируют.
к сожалению, вакцины малоэффективны, если не сказать больше-

результаты последнего серьёзного исследования учёных показывают, что люди вакцинированные гриппозной вакциной выделяют вокруг себя на 630%, то есть почти в 7 РАЗ больше вирусных частиц.
Flu vaccine BOMBSHELL: 630% more “aerosolized flu virus particles” emitted by people who received flu shots… flu vaccines actually SPREAD the flu

На сегодняшний день по официальным данным: “О более 2 тысяч трёхсот гриппозных смертей сообщается из одного только Техаса!”
“More than 2,300 flu-related deaths reported in Texas, more to be counted, official says”

Самая лучшая прививка ----закаливание, обливание холодной водой. Но какая дискуссия разлилась в сетях на счет крещенский купаний, боже мой! Самыми активными противниками остаются староверы...ну как же, ведь только они знают и толкуют библию правильно ...кстати, Свидетели Иеговы тоже приписывают себе это право, но у них уже своя трактовка библии называется ИЗУЧЕНИЕМ...Лично я не доверяю вакцинам, особенно против сезонных заболеваний. В наше время надежда только на себя самого, случись что, никто и ничто не поможет.

Сопоставление фактов. Или апокалипсис уже идёт.

1. Почему-то эпидемия гриппа началась именно с Даугавпилса. Хотя здесь уже нет ни порта, ни серьёзного пассажирского транспортного узла, не проводилось особо массовых крупных международных мероприятий.

2. Сразу же некими тёмными лицами предлагается вакцина супер-сомнительного качества. Хотя многие зарубежные (заметьте НЕЛАТВИЙСКИЕ!!!) независимые эксперты говорят об опасности данных вакцин и их насыщенности очень ядовитыми для человеческого организма веществами - солями ртути, алюминия и прочими ядами.

Кому это всё выгодно? Qui prodest?

Написать комментарий