Футболисты BFC Daugavpils U-16 второй год подряд выигрывают Зимний Кубок 1

Турнир пяти лучших футбольных команд Латвии 2002 г.р. прошел 24-25 января в Риге.

Воспитанники тренера Сергея Погодина, осенью 2017 года выигравшие бронзовые медали чемпионата Латвии в возрастной группе U-16, второй год подряд стали победителями этих соревнований. В первый игровой день наши футболисты одержал верх над клубами Riga FC (1:0) и Supernova (2:0). Во второй они обыграли клуб Rīgas Futbola skolа (2:0) и команду Tukums (3:1). Лучшим защитников турнира был признан Дмитрий Ракулс, лучшим вратарем стал Алексей Шелковский, а капитан команды Владислав Тимофеев получил приз как лучший полузащитник турнира.

30.01.2018 , 11:30

a kakie dostizenija za etot god u bjudzetnogo gorodskogo ucrezdenieja "futboljnij centr daugavpils"kotorim rukovodit stavlennik isakova mackevič?ili vse zaslugi sebe pripisivaet castnaja kontora BFC daugavpils?