Волейболисты ДЮСШ-2 U-19 продолжают борьбу за участие в финале чемпионата Латвии 7

Во втором туре молодежного чемпионата Латвии по волейболу, который прошел в Даугавпилсе 26 января, команда ДЮСШ -2 (тренеры Николай Чемоданов и Эдгар Савицкий), выиграв у команд Руены и Селиии (по 3:0), а также Елгавы (3:1), но уступив неоднократному чемпиону команде Цесиса (2:3), завоевала право продолжить борьбу и пробиться в финальную стадию соревнований.

Тренер Николай Чемоданов: « Результатами и игрой я доволен, ведь наша команда на год младше своих соперников. Нам предстоит еще один тур, где соперники будут серьезные – там-то все и решиться. Хочется напомнить, что наша первая команда  U-19, которая уже находится в четверке лучших команд, отстоит право выступать в финале. Они вступят в борьбу через две недели».

29.01.2018 , 15:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Чемодан молодец ! а причём здесь тренер ДУ Савицкий ? Примазывается к успехам ребят Чемоданова ?

Чемодан молодец ! а причём здесь тренер ДУ Савицкий ? Примазывается к успехам ребят Чемоданова ? житель города

Это стиль савицкого.примазыватся.

А почему сайт не пишет о команде тренера Б.Чолокяна и А. Адамовича, у которых есть путёвка в финал чемпионата Латвии по волейболу У-19 ?

А почему сайт не пишет о команде тренера Б.Чолокяна и А. Адамовича, у которых есть путёвка в финал чемпионата Латвии по волейболу У-19 ? болельщик волейбола

Разуйте глаза, вот о занегинои не пишут и поражение от ТТУ..

Неужели лякса попросила не писать об успехах эзерземе.не верю...

Эзерземе 6 сетов с Эстонцами а результам 6-0, вроде не особо на успех похоже.

В пользу Эстонцев.

Написать комментарий