🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 1 февраля 2018 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
16 лунный день | c 18:29:00(MSK) 17 лунный день 
Луна в знаке Дева

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Овен

В данный период возьмите себе за правило не делать ничего, к чему не лежит душа. К необходимым делам вы сможете вернуться позже. А если сейчас пересилить себя, то потом будете жалеть, что понапрасну потратили столько сил и времени. Данный день благоприятен для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Телец

В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться не совсем благоприятным образом. Каким бы сейчас ни был соблазн уйти от реальности, например при помощи спиртного или транквилизаторов, искушению поддаваться не стоит.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Близнецы

Дела будут успешно продвигаться при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Как только совершите что-нибудь неблаговидное, так сразу же получите наказание. А это может повредить вашей репутации. С любимым человеком нужно быть ласковее и проявлять больше фантазии в совместном времяпрепровождении.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Рак

Даже если сегодня вы будете чем-то озабочены или недовольны и захочется на всем поставить крест, не спешите рубить сплеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Сейчас на вашем пути могут встретиться грубые и не слишком порядочные люди. Так что будьте к этому готовы.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Лев

Этот день благоприятный как для сердечных дел, так и для достаточно активного творческого процесса. И в тех, и в других вопросах вы проявите себя незаурядной личностью и сможете снискать одобрение и восхищение окружающих. Одинокие представители данного знака с большой долей вероятности могут сейчас отыскать свою половинку.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Дева

В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер. А также сейчас не следует употреблять крепкие спиртные напитки, так как вы можете не рассчитать дозу, чем и воспользуются те, кому это окажется выгодным. Сейчас ваш девиз - самоконтроль.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Весы

Сейчас время как никогда подходит для получения удовольствий. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, то не откладывайте. Также данный день благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Скорпион

Данный день больше располагает к завершению дел. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас никакой ценности, а вы держитесь за это только в силу своей привычки. Не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Стрелец

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение: не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающей в вопросах, касающихся любви.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Козерог

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат или пообещают, отнестись с настороженностью. Не столько доверяйте, сколько проверяйте.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Водолей

В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком или новое знакомство может повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Гороскоп на 1 февраля 2018 Рыбы

Сегодня все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы, начиная с открытого хамства и заканчивая обчищенными карманами.


Написать комментарий