Е. Оленов назначен руководителем Отдела обществ капитала думы 17

Руководителем Отдела обществ капитала думы, контролирующего работу предприятий самоуправления, назначен Евгений Оленов (Латгальская партия).

Напомним, что Евгений Оленов занимал должность руководителя Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) с ноября 2013 года по 16 августа 2017 года, когда подал в отставку.

Среди задач нового руководителя — обеспечивать мониторинг работы обществ капитала, в том числе и ПЖКХ, и оценивать соответствие их работы нормативным актам, оценивать необходимость отчуждения или удержания частей капитала, оценивать правильность составления всех документов, проводить анализ хозяйственной и финансовой деятельности. Также отдел обязан разработать конкретные цели для каждого предприятия, необходимость делегирования предприятиям функций самоуправления и целесообразность вложений самоуправления в основной капитал предприятий, проводить надзор за закупками предприятий и т.д.

Е.Оленов баллотировался в депутаты Даугавпилсской городской думы от «Латгальской партии», однако, избран не был. 

28.01.2018 , 21:00

Виталий Байковский , GOROD


Написать комментарий

вот епцик и Зэня нарисовался - будет Сясей и Юлей руководить ! При рукоблудстве в ПЖКХ Юлю он пробовол выкорчевать но не получилось , теперь будет вторая попыитка ! жаль что не удасться присутствовать при разборках дел и делишек жкховских где ответчицей будет Мамай - не легко ей там будет !

туда надо еще Швиркста определить ,ширякова , пескова , вериго ,оглодкова , елина , определить !

туда надо еще Швиркста определить ,ширякова , пескова , вериго ,оглодкова , елина , определить ! дуся

и все они и мизинца Ф. Гурина нестоят !

ну мамай ! ну погоди !

посмотрел в гугле как называеться лицо проводящее мониторинг ! Олень будет не то реализатор не то асенизатор - короче жопа пжх !

,
Эйгим, как председатель думы и единственный держатель 100% долкй капитала освобожден от ПОЧЕТНОГО ПРАВА и обязанности управлять капиталом ?
Лачплесис приступил к последней фазе разворовывание ПЖХ, Теплосетей, Больницы,,,,,,

Создание нового отдела , и теплого места под зад банковского вышибалы , не справившегося с работой в ПЖКХ очень актуально !
Особенно после того, как исполнительный директор Голдберга, отвечающая, как раз за перечисленное (за работу обществ капитала, в том числе и ПЖКХ, оценку соответствия их работы нормативным актам, правильность составления документов, анализ хозяйственной и финансовой деятельности, и далее по тексту...)
получила к одному помощнику Ефимову ещё двух крутых специалистов.

У Эйгима отняли статус держателя капитала и право управлять капиталлом ?
Но он улыбается! - и чем меньше ответсвенности, тем улыбка ширше
Голдберга с армией помощников освобождены от обязанностей ?

Более того, теперь Оленов будет делегировать предприятиям функции самоуправления !!!
Завтра и самоуправление у Эйгима отнимут.
Статус свадебного генерала будет выаолнять картонная фигура

Теперь Лачплесис и Оленов будут разработать конкретные цели для каждого предприятия ( до этого целей не существовало, поэтому в ПЖКХ Оленов просто тупо давил кресло, трудоустраивал таких как сам, фонд зряплат раздувал по указанию журкас партии),

Размер вознаграждения одаренному ставленику Лачплесиса из налогов горожан не указан, но это уже не важно,
так же как целесообразность существавания депутатов Янковской, Элксниньша, Ивановой, Лавренова и Гржибовского,

, Эйгим, как председатель думы и единственный держатель 100% долкй капитала освобожден от ПОЧЕТНОГО ПРАВА и обязанности управлять капиталом ? Лачплесис приступил к последней фазе разворовывание ПЖХ, Теплосетей, Больницы,,,,,, Создание нового отдела , и теплого места под зад банковского вышибалы , не справившегося с работой в ПЖКХ очень актуально ! Особенно после того, как исполнительный директор Голдберга, отвечающая, как раз за перечисленное (за работу обществ капитала, в том числе и ПЖКХ, оценку соответствия их работы нормативным актам, правильность составления документов, анализ хозяйственной и финансовой деятельности, и далее по тексту...) получила к одному помощнику Ефимову ещё двух крутых специалистов. У Эйгима отняли статус держателя капитала и право управлять капиталлом ? Но он улыбается! - и чем меньше ответсвенности, тем улыбка ширше Голдберга с армией помощников освобождены от обязанностей ? Более того, теперь Оленов будет делегировать предприятиям функции самоуправления !!! Завтра и самоуправление у Эйгима отнимут. Статус свадебного генерала будет выаолнять картонная фигура Теперь Лачплесис и Оленов будут разработать конкретные цели для каждого предприятия ( до этого целей не существовало, поэтому в ПЖКХ Оленов просто тупо давил кресло, трудоустраивал таких как сам, фонд зряплат раздувал по указанию журкас партии), Размер вознаграждения одаренному ставленику Лачплесиса из налогов горожан не указан, но это уже не важно, так же как целесообразность существавания депутатов Янковской, Элксниньша, Ивановой, Лавренова и Гржибовского, еще вчера единственным держателем капитала был Эйгим, как председатель думы

что приобретут горожане?
как в Китае, возможность выразить свое личное отношение к Эйгиму
- картонная фигура у входа выдержит всё

И этого придурошного пристроили . Пистэц городу .

Пидрила та еще...

ОЛЕНЬ он и в африке ОЛЕНЬ

А ЧЕМ ЗНАЧИМ ЭТОТ "специалист"😁😁😁КАКОВ ЕГО РЕЙТИНГ НА ПРЕДЫДУЩЕМ МЕСТЕ РАБОТЫ???КАКОВЫ ЕГО ЗАСЛУГИ,ТАРИФИКАЦИЯ,ЗНАНИЯ???? ГОРОД ОТДАН НА УНИЧТОЖЕНИЕ?!? ☠☠

Не оскудеет земля латгальская оленями тупорылыми . Кто этого Казбека вытащил из помойки ?

Не оскудеет земля латгальская оленями тупорылыми . Кто этого Казбека вытащил из помойки ? Стропчанин

ОПГ

Не оскудеет земля латгальская оленями тупорылыми . Кто этого Казбека вытащил из помойки ? Стропчанин

Это не потопляемый "крупный специалист"лачика опять пристроил,когда наконец народ города опомнится,что за бывших аферистов,казнокрадов,туристов за народный счёт и их друзей и лизоблюдов голосовать нельзя,чтобы освободиться от завсегдаев. Создание состава нынешней Думы вся вина ложится на безмозглых пенсионеров и пофигистов,которые не знают и не интересуются жизнью города,а также друзей из ОПГ.

Ребята, а конкурс на эту должность был объявлен??????????

Правая рука Ларчика.

ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ ДОЛЖНОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО !!! И КАК ЭТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ ??? ВОТ, ОНИ, НАШИ ГЕРОИ ГОРОДА ! ПОЗОРИЩЕ !

Написать комментарий