Опрос Gorod.lv: читатели редко бывают в кафе и ресторанах 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В опросе портала Gorod.lv «Как часто вы бываете в ресторанах и кафе?» приняло участие 282 человека. Больше половины опрошенных (51%) ответили – «Очень редко, не помню, когда был(-а)».

Четверть участников опроса (25%) проголосовали за вариант ответа «Я не хожу в кафе и рестораны». 16% сообщили, что посещают заведения общественного питания пару раз в месяц. Всего 2% от общего числа респондентов делают это по выходным, 3% – ходят в кафе и рестораны несколько раз в неделю.

В комментариях можно было прочесть пояснения: «В наше время посещать кафе опасно для здоровья и дорого (Зоя)». «Не надо смешивать кафе и рестораны! Сходить в кафе просто перекусить – это одно, а вечер в ресторане – совсем другое (и по цене, и по существу)! (Ася)».

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять собственные варианты ответов, результаты опроса были следующими: «Очень редко, не помню, когда был(-а)» – 44%, «Пару раз в месяц» – 31%, «По выходным» – 7%, «Я работаю в этой сфере» – 6%, «Я не хожу в кафе и рестораны» – 6%, «Несколько раз в неделю» – 4%, «Каждый день» – 2%.

26.01.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

у нас то и ресторанов нет!!! только одно название!! Замороженные полуфабрикаты и обслужевание 0!

"читатели редко бывают в кафе и ресторанах"
--------------
Город ведут к тому, чтоб и читатели здесь встречались редко !

В городе минималок по ресторанам сильно не розгонишься гулять.

Написать комментарий