Отпразднуй День рождения вместе с Orange Bowling: победителей ждут скидки и сюрпризы!

С 22 по 28 января Orange Bowling празднует свое 13-летие! И всю эту неделю мы обещаем сюрпризы и скидки для победителей игр в боулинг.

Играйте в боулинг и получите скидку 13% на напитки и блюда в нашем ресторане и баре! Кроме того, вы можете стать участником моментальной лотереи с великолепными призами.

В честь нашего очередного Дня Рождения мы приготовили для вас приятные сюрпризы от наших партнеров - компании “Cido Grupa”, пиццерии “Pica ДА” и гостиницы “Sventes Muiža”.

Orange Bowling - это:

- 10 дорожек, которые оценят как простые любители боулинга, так и настоящие профессионалы;

- Площадка для отдыха, куда можно прийти с друзьями, с семьей или с коллегами по работе;

- Лучшее место для любительских и корпоративных мероприятий, турниров и веселого времяпровождения;

- Бар и ресторан с лучшими напитками и отличной кухней.

Присущий спортивной борьбе дух поднимет Ваше настроение, пробудит азарт и даст много новых ощущений, которые можно испытать только при игре в боулинг!

Порадуйте своих детей!

Если вы хотите порадовать своего ребенка на его День Рождения, то в нашем боулинге этот важный и знаменательный день пройдет на «ура!». Маленькие гости не будут скучать ни минуты!

Юные игроки смогут попробовать свои силы в этой увлекательной игре. Специально для наших маленьких посетителей – горочки и дорожки с автоматическими бортиками. А это значит, что шары обязательно достигнут своих целей, и они увидят великолепные результаты.

У нас есть детский уголок и автоматы с увлекательными детскими играми, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка.

Мы всегда рады большим группам детей из школ и детских садов! Педагоги и родители, не упустите шанс порадовать своих детей и воспитанников!

Orange Bowling - это лучший отдых для всей семьи! Отпразднуйте День рождения боулинга вместе с нами!

Мы ждем вас по адресу:

Торговый центр “Ditton”, Cietokšņa 60.

Телефон для бронирования дорожек боулинга: +37165427102

Facebook: @orange.bowling

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий