🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, потеряны ключи и собаки ищут дом

"Пропала кошка трёхцветная, пушистая в районе улиц К.Валдемара Циетокшня и Райня. На мордочке пятно чёрное. На фото она ещё маленькая." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Sos sos sos!!!Срочно, очень срочно... нужно спасать Милаху. .. травят собачку... 2 года никому не мешала... а теперь..😢😢😢. она с преданным ... и будка и миски... ошейник и поводок ( нужно приучить, поможем) . Прошу очень прошу... она доверчива, нужно спасать , умеет и охранять , верная. Детей не обижает.Умоляю помогите найти ей семью. Стерелизована . Ей много не нужно , чуть внимание и любви . Подается обучению.Пишите , звоните 25987480 доя большей информации о ней ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"21.01.18. каталась с ребёнком на горке на Эспланаде и потеряла связку ключей, помогите пожалуйста найти, спасибо!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может всё таки кто-то ищет свою собаку?Звоните в приют-65471689:29572677. Очень добрый пёс!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий