Кучинскиса позвали “строить общее будущее” в Давос 7

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Премьер-министр Марис Кучинскис 23-26 января будет участвовать во Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщил его пресс-секретарь Андрей Вайварс.

Во время форума Кучинскис примет участие в трех закрытых дискуссиях, посвященных будущему Европы, глобальным проблемам и изменениям климата.

В Давосе у премьера запланировано также несколько двухсторонних переговоров — с руководством Европейской организации ядерных исследований и компаний «Microsoft» и «Google».

Во Всемирном экономическом форуме примет участие также министр финансов Дана Рейзниеце-Озола.

48-й Всемирный экономический форум будет посвящен теме «Создание общего будущего в раздробленном мире».


Написать комментарий

прикажут забрать всех усчербных исламсих и черномазых бродяг и попрошаек , заставят тут увеличить окупационный контингент и полигоны отходов привезенных из германии ,скандинавии и франции ! Менять эту власть надо ! Чем быстрей -тем лучше !

Инструктаж можно было и по телефону получить .

«Создание общего будущего в раздробленном мире».

Типа: мы наш, мы новый мир построим...?

прикажут забрать всех усчербных исламсих и черномазых бродяг и попрошаек , заставят тут увеличить окупационный контингент и полигоны отходов привезенных из германии ,скандинавии и франции ! Менять эту власть надо ! Чем быстрей -тем лучше ! янис

"прикажут забрать всех усчербных исламсих и черномазых бродяг и попрошаек"
А то! Нормальных людей из Латвии они забирают к себе, а ущербных - к ущербным.

Инструктаж можно было и по телефону получить . "оптимист"

вас и инструктировать не надо,"линию партии понимает правильно,в разнообразии точек зрения не замечен".

Путенцев в Давос пускать нельзя ......могут покусать и заразить вирусом "рюзькай вясны"..... лучше пусть за забором импортозамещаются... Стропчанин ( Стоп - путен)

сам задаёшь вопрос, сам себе отвечаешь, меняй точку, на твоей любимой самогонка не качественная.:)))

Я долгое время молчала, читая не по теме и не по сути комментарии " СТРОПЧАНИНА", оскорбляющие президента России и русский народ, совершенно не понимая и не разбираясь в некоторых вопросах, не понимая, какие последствия могут нести эти "выступления". В связи с этим, хочется сказать этому человеку: " Уважаемый, не позволяй своему языку выписывать чек, за который не сможет расплатиться твоя задница!" А модераторам фильтровать высказывания этого господина. Вот, как-то так.

Написать комментарий